IT University 2 - шаблон joomla Оригами
Выпускники Сызранского филиала СамГТУ, получившие диплом с отличием
Выпуск 2004 года


Механический факультет
Специальность «Технология машиностроения»


1. Иванов Алексей Владимирович
2. Денисов Александр Викторович
3. Краснова Екатерина Николаевна
4. Мельников Павел Владимирович
5. Федотов Виктор Васильевич
6. Храмов Сергей Анатольевич
7. Шошина Марина Викторовна 

Электротехнический факультет
Специальность «Электроснабжение промышленных предприятий»


1. Белов Вадим Андреевич
2. Елисеева Юлия Леонидовна
3. Зорева Елена Сергеевна
4. Комлик Олег Геннадьевич
5. Мастеркова Юлия Леонидовна
6. Никитина Ольга Борисовна
7. Садыкова Василина Рафаильевна
8. Спицын Александр Александрович
9. Сукиасян Рокиату Амадуевна 

Специальность «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов»


1. Анисимова Виктория Валериевна
2. Бурлов Алексей Валерьевич
3. Девяткина Ольга Анатольевна
4. Ефименко Кирилл Анатольевич
5. Клочкова Наталья Сергеевна
6. Левицкий Максим Викторович
7. Остапенко Анатолий Игоревич 

Специальность Автоматизация технологических процессов и производств


1. Митришкина Марина Евгеньевна
2. Тараканов Алексей Валерьевич
3. Уварова Светлана Валериевна 

Инженерно-экономический факультет
Специальность «Экономика и управление на предприятиях машиностроения»


1. Андреева Екатерина Александровна
2. Аркадьева Светлана Александровна
3. Вейгель Мария Владимировна
4. Дудкина Наталья Валериевна
5. Зеленцов Евгений Михайлович
6. Кадышева Ирина Вячеславовна
7. Карсунцева Ольга Владимировна
8. Красненкова Екатерина Федоровна
9. Ментова Светлана Алесандровна
10. Севастьянова Светлана Владимировна
11. Шленская Ирина Евгеньевна 

Специальность «Экономика и управление на предприятиях энергетики»

1. Бородачева Екатерина Валериевна
2. Залазин Павел Александрович
3. Михеева Владлена Александровна
4. Рудченко Светлана Александровна
5. Фетисова Татьяна Владимировна

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей