IT University 2 - шаблон joomla Оригами
Приёмная кампания 2018
Продолжается приём документов на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (заочная форма обучения)
Сф СамГТУ - правильный выбор
Выпускники Сф СамГТУ занимают ключевые посты в городе и регионе.
Первые победы в вашей карьере
Победители олимпиад, конференций, конкурсов, лучшие студенты города - наши студенты!
Военная кафедра
Осуществляется обучение по программам подготовки офицеров и сержантов запаса.
Базовая кафедра АО "Тяжмаш"
Одновременно получать бесплатное очное высшее образование в одном из опорных вузов страны и строить карьеру с первого курса на ведущем предприятии.
Дорога к олимпийским медалям начинается здесь
Наша цель - приобщить студентов к активному и здоровому образу жизни.
Культурно-молодёжный центр
Хор, ансамбль бальных танцев, команда хип-хоп, рок-группы, КВН.

 Председатель приёмной комиссии филиала
(заместитель председателя приемной комиссии СамГТУ):
директор филиала О.В. Карсунцева

Ответственный секретарь приёмной комиссии филиала:
начальник Центра ДПиДО Н.Ф. Чумак

Федеральный закон от 01.05.2017 №93-ФЗ (вступает в силу с12.05.2017) вносит изменения в статью 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета Федерального закона от 29.12.2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": удаляется все, что выделено красным цветом и подчеркнуто.

Статья 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

5. Право на прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах установленной квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях.

Федеральным законом от 01.05.2017 N 93-ФЗ исключается требование о наличии у инвалида заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в соответствующих образовательных организациях.

ПРИЁМ 2018                                 Состав приёмной комиссии

тел.: (8464) 98-60-38, 8927-614-93-52, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правила приёма 2018
Перечень направлений подготовки (специальностей) филиала Самарского государственного технического университета, на которые осуществляется приём на 1 курс в 2018 году с указанием условий поступления
Очная форма обучения
Код
Направление подготовки (специальность)
Профиль
Квалификация (степень)
Условия поступления
13.03.02 
Электроэнергетика и электротехника
 
Электроснабжение
 Бакалавр
Б/К
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Технология машиностроения
Бакалавр
Б/К
15.03.02
Технологические машины и оборудование
Оборудование нефтегазопереработки
Бакалавр
Б/К
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промыщленности
Бакалавр
Б/К
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Автомобильный сервис
Бакалавр
Б/К
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Бакалавр
Б/К
20.03.01
Техносферная безопасность
Охрана природной среды и ресурсосбережение
Бакалавр
Б/К
38.03.01
Экономика
Экономика предприятий и организаций
Бакалавр
К
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
Профессиональное обучение в информатике, вычислительной технике и компьютерных технологиях
Бакалавр
К

Б - бюджет
К - по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа)
Заочная форма обучения
Код
Направление подготовки (специальность)
Профиль
Квалификация (степень)
Условия поступления
13.03.02 
Электроэнергетика и электротехника
 
Электроснабжение
 Бакалавр
К
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Технология машиностроения
Бакалавр
К
15.03.02
Технологические машины и оборудование
Оборудование нефтегазопереработки
Бакалавр
К
Технология, процессы и оборудование нефтегазопереработки
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промыщленности
Бакалавр
К
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Автомобильный сервис
Бакалавр
К
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Бакалавр
К
20.03.01
Техносферная безопасность
Охрана природной среды и ресурсосбережение
Бакалавр
К
38.03.01
Экономика
Экономика предприятий и организаций
Бакалавр
К
К - по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа)

Перечень вступительных испытаний для каждого отдельного конкурса, приоритетность вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих и минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания
 
Код
Направление подготовки  (специальность)
Вступительные испытания (в порядке приоритета)
Минимальное количество баллов вступительного испытания
Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
13.03.02
Электроэнергетика и электротехника
математика (профиль),
физика,
русский язык
математика - 30 баллов
физика - 40 баллов
русский язык - 40 баллов
математика-тест
физика-тест
русский язык-изложение
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.03.02
Технологические машины и оборудование
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
20.03.01
Техносферная безопасность
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
38.03.01
Экономика
математика (профиль),
обществознание,
русский язык
математика - 30
баллов обществознание - 45 баллов
русский язык - 40 баллов
математика - тест
обществознание - тест
русский язык - изложение

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Контрольные цифры приёма на первый курс по каждому направлению подготовки бакалавриата,
в том числе по различным формам получения образования с указанием количества мест
по договорам с оплатой стоимости обучения
на 2018/19 учебный год

Код 
Направление подготовки (специальности)
Всего
Контрольные цифры
приёма
По договорам об оказании
платных образовательных
услуг
Особая
квота
Общие
условия
Очное
Очное
Очное
Заочное
13.00.00
 Электро- и теплоэнергетика
66
2
14
20
30
13.03.02
 Электроэнергетика и электротехника
66 2
14
20
30
15.00.00
 Машиностроение
284
4
30
65 185
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 84
2
12 35 35
15.03.02
Технологические машины и оборудование 125 1
9
15 100
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
75
1
9
15
50
23.00.00
Техника и технологии наземного транспорта
40
0
0
15
25
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
40
0
0
15
25
09.00.00
Информатика и вычислительная техника
47
2
10 10 25
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
47
2
10
10
25
20.00.00
Техносферная безопасность и природооустройство
35
1
9
10
15
20.03.01
Техносферная безопасность
35
1
9
10
15
38.00.00
Экономика и управление
50
0
0
30
20
38.03.01
Экономика
50
0
0
30
20
44.00.00
Образование и педагогические науки
10
0
0
10
0
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
10
0
0
10
0
 
Итого:
532
9
63
160
300
Приказ №1/689 от 25.12.2017г. о распределении контрольных цифр приёма и мест по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждой программе специалитета/бакалавриата и магистратуры в пределах специальности/направления подготовки на 2018г.

Количество мест для приёма на обучение по профилям (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Контрольные цифры приема (КЦП) по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на первый курс по каждому направлению подготовки бакалавриата (специалитета) и магистратуры, в том числе по различным формам получения образования и количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг

 
Код
Направление подготовки (специальности)
Всего
Контрольные цифры приема
По договорам об оказании платных образовательных  услуг
 Особая квота
Общие условия
Очное
Очное
Очное
Заочная
13.00.00
Электро – и теплоэнергетика
66
2
14
20
30
13.03.02
Электроэнергетика и электротехника
66
2
14
20
30
 профиль Электроснабжение
33
1
7
10
15
 профиль Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
33
1
7
10
15
15.00.00
Машиностроение
284
4
30
65
185
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
84
2
12
35
35
профиль Технология машиностроения
84
2
12
35
35
15.03.02
Технологические машины и оборудование    
125
1
9
15
100
 
 профиль Оборудование нефтегазопереработки
75
1
9
15
50
 профиль Технология, процессы и оборудование нефтегазопереработки
50
-
-
-
50
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
75
1
9
15
50
 профиль Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности
75
1
9
15
50
23.00.00
Техника и технологии наземного транспорта
40
0
0
15
25
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
40
0
0
15
25
профиль Автомобильный сервис
40
0
0
15
25
09.00.00
Информатика и вычислительная техника
47
2
10
10
25
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
47
2
10
10
25
профиль Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
47
2
10
10
25
20.00.00
Техносферная безопасность и природообустройство
35
1
9
10
15
20.03.01
Техносферная безопасность
35
1
9
10
15
профиль Охрана природной среды и ресурсосбережение
35
1
9
10
15
38.00.00
Экономика и управление
50
0
0
30
20
38.03.01
Экономика 
50
0
0
30
20
профиль Экономика предприятий и организаций
50
0
0
30
20
44.00.00
Образование и педагогические науки
10
0
0
10
0
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
10
0
0
10
0
профиль Профессиональное обучение в информатике, вычислительной технике и компьютерных технологиях
10
0
0
10
0
Итого:
532
9
63
160
300
Приказ №1/175 от 02.04.2018г. о распределении контрольных цифр приёма и мест по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждой программе специалитета/бакалавриата и магистратуры в пределах специальности/направления подготовки на 2018г.

 Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам для поступления на бюджетные места (очная форма обучения)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
для абитуриентов, имеющих право сдавать экзамены в вузе,
поступающих на места в рамках контрольных цифр приема
по направлениям подготовки бакалавриата
в 2018 году
(Бюджетная основа, очная форма обучения)

Дата Вступительные испытания

11 июля 2018г
9.00


10 июля 2018г  

13 июля 2018г
 

Математика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
 
Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204 
Объявление оценок по математике. Прием заявлений на апелляцию по математике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108

 

 

16 июля 2018г
9.00


13 июля 2018г 

18 июля 2018г   

Физика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
 
Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок по физике.    Прием заявлений на апелляцию по физике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
   
19 июля 2018г
9.00


18 июля 2018г  

20 июля 2018г 
Русский язык
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
 
Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204 
Объявление оценок по русскому языку. Прием заявлений на апелляцию по русскому языку.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
   
23 июля 2018г
резервный день
9.00

20 июля 2018г  

24 июля 2018г
Математика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204

Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204 
Объявление оценок по математике. Прием заявлений на апелляцию по математике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
Физика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211

Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.211 
Объявление оценок по физике. Прием заявлений на апелляцию по физике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.308

Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.308 
Объявление оценок по русскому языку. Прием заявлений на апелляцию по русскому языку.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам для поступления на места
по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная и заочная формы обучения)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ для абитуриентов, имеющих право сдавать экзамены в вузе, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа) по направлениям подготовки бакалавриата в 2018 году (Очная и заочная формы обучения)

Дата
Вступительные испытания
28 июня 2018г
 
 
 
29 июня 2018г
 
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
29 июня 2018г
 
 
 
30 июня 2018г
 
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
30 июня 2018г
 
 
 
02 июля 2018г
 
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
05 июля 2018г
 
 
 
06 июля 2018г
 
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
06 июля 2018г
 
 
 
07 июля 2018г
 
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
07 июля 2018г
 
 
 
09 июля 2018г
 
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
12 июля 2018г
 
 
 
13 июля 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
13 июля 2018г
 
 
 
14 июля 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
14 июля 2018г
 
 
 
16 июля 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
19 июля 2018г
 
 
 
20 июля 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
20 июля 2018г
 
 
 
21 июля 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
21 июля 2018г
 
 
 
23 июля 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
26 июля 2018г
 
 
 
27 июля 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
27 июля 2018г
 
 
 
28 июля 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
28 июля 2018г
 
 
 
30 июля 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
02 августа 2018г
 
 
03 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
03 августа 2018г
 
 
04 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
04 августа 2018г
 
 
 06 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
09 августа 2018г
 
 
10 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
10 августа 2018г
 
 
11 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
11 августа 2018г
 
 
13 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
16 августа 2018г
 
 
17 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
17 августа 2018г
 
 
18 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
18 августа 2018г
 
 
20 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
23 августа 2018г
 
 
24 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
24 августа 2018г
 
 
25 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
25 августа 2018г
 
 
27 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
30 августа 2018г
 
 
31 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
31 августа 2018г
 
 
01 сентября 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
01 сентября 2018г
 
 
03 сентября 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
06 сентября 2018г
 
 
 
07 сентября 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
07 сентября 2018г
 
 
08 сентября 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
08 сентября 2018г
 
 
10 сентября 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
20 сентября 2018г
 
 
21 сентября 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
21 сентября 2018г
 
 
22 сентября 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
22 сентября 2018г
 
 
24 сентября 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
11 октября 2018г
 
 
12 октября 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ для абитуриентов, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по направлениям подготовки бакалавриата проходят каждую среду: • с 27 июня по 15 августа 2018 г. – очная форма обучения 15.00, ауд.204, ул. Советская 45 • с 27 июня по 10 октября 2018 г. – заочная форма обучения 15.00, ауд.204, ул. Советская 45

 ХОД НАБОРА

Информация о количестве поданных заявлений о приёме
Экран подачи заявлений в ФГБОУ «СамГТУ»филиал в г.Сызрани по состоянию на 9.00 11.10.2018

Код Наименование направлений подготовки (специальностей), включая профили Всего Очная форма Заочная форма
План Подано заявлений Оригиналы План Подано заявлений
ОО ОП КО ОО ОП КО ОО ОП КО КО
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
47 10 2 10 49   4 12   0
25 7
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66 14 2 20 82   7 18    2 30 28
15.03.02
Технологические машины и оборудование 125 9 1 15 76   9 15   2
100 43
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств 75 9 1 15 77   8 14   2
50 18
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 84 12 2 35 66   26 14   22 35 6
20.03.01
Техносферная безопасность 35 9 1 10 54   2 9     15 6
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
40 0 0 15             25 21
38.03.01
Экономика 50 0 0 30     33     21 20 36
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям) 10 0 0 10             0  
  Итого: 532 63 9 160 404   89 82   49 300 165
 

 СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Единый список (для просмотра списка подавших заявление, в поле Конкурс ввести Сызрань, в поле Форма обучения выбрать нужную форму)

По каждому отдельному конкурсу:

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления в рамках КЦП
Дата: 27.07.2018
Форма обучения: ОЧНАЯ  
План: ОО-10, ОП-2   09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Панова Анастасия Алексеевна 263,00 258,00   Да 4661 1
2
Поначугина Дарья Вадимовна 238,00 233,00   Нет 2645 1
3 Андрианова Арина Андреевна 219,00 214,00 Нет 7100 2
4 Орлов Дмитрий Алексеевич
216,00
   216,00 Да
3770
3
5 Храмова Арина Сергеевна 216,00 211,00 Нет 7199 1
6 Хабибова Лолита Хакимжоновна 210,00 205,00 Нет 5357 1
7 Шнырина Ольга Андреевна 198,00 193,00 Нет 5081 1
8 Рангаева Валерия Андреевна 195,00 193,00 Да
1270 1
9 Притис Александр Владиславович 194,00 192,00 Нет 2524 1
10 Миронычева Мария Сергеевна 192,00 192,00 Нет 7068 1
11 Карсунцева Елена Андреевна
186,00
  181,00 Да
142
2
12 Коновалов Илья Владимирович 184,00 184,00 Нет 1775 1
13 Самойченко Глеб Геннадьевич 184,00 184,00 Нет
5144
1
14 Семагин Даниил Иванович 184,00 178,00 Нет 5123
2
15
Оленин Дмитрий Алексеевич
180,00 176,00 Нет 920 3
16
Салеев Станислав Станиславович
178,00 178,00 Да
6587
1
17
Тирамоиев Даниил Рустамович
176,00 176,00 Нет 5936
2
18
Васюткин Артём Александрович
175,00
173,00
Да
1366
1
19
Абушерифов Аслан Русланович
174,00 174,00 Нет 3097
2
20
Чиняев Денис Дмитриевич
173,00
173,00
Нет
1169
1
21
Шарафутдинов Тимур Маратович
173,00
   173,00 Да
2770
1
22
Баннов Никита Александрвич
173,00
173,00
Да
4417
1
23
Кожаев Илья Дмитриевич
171,00 171,00 Нет
4591
2
24
Комарова Ульяна Михайловна
171,00 171,00 Нет
5800
2
25
Печников Кирилл Олегович
170,00 170,00 Нет 3462 1
26
Сокуль Максим Вячеславович
170,00
170,00
Да
6406
1
27
Умяров Максим Эльдарович
168,00
168,00
Да
4363
3
28
Герасенко Дмитрий Андреевич
167,00
167,00
Нет
5831
2
29
Божедомов Даниил Алексеевич
166,00
161,00
Нет
5481
3
30
Наумкина Валентина Владимировна
166,00
  166,00 Да
3533
1
31 Черемных Антон Иванович 164,00 164,00 Нет
3439
2
32 Михайлова Анастасия Александровна
164,00
164,00
Да
1261
1
33 Ковалев Сергей Сергеевич
162,00
162,00
Да 3734
2
34 Колганов Даниил Игоревич 161,00 161,00 Нет
3960
1
35 Цыганова Марина Вячеславовна 161,00
161,00
Нет 5863
1
36 Куклева Валерия Сергеевна
161,00
   156,00 Да
1922
1
37 Солодухин Егор Валерьевич 158,00
158,00
Нет
6866
1
38 Черчимцев Максим Иванович
158,00
158,00
Нет
4163
1
39 Серженко Никита Сергеевич
158,00
158,00
Да
7266
3
40 Шехин Никита Александрович
156,00
156,00
Да 3683
2
41 Шайдуллина Екатерина Асхатовна
154,00
154,00
Нет
3338
3
42 Жарова Мария Сергеевна 152,00
152,00
Нет
6442
2
43 Тюсов Максим Сергеевич
150,00
150,00
Да
3609
2
44 Самойлова Валерия Сергеевна 150,00
150,00
Да
4053
1
45 Калашник Данил Павлович
146,00
146,00
Да 4645
3
46 Лазарева Анна Алексеевна 146,00
146,00
Нет
4193
3
47 Лопатин Андрей Александрович
145,00
145,00
Да
1292
2
48 Пчелкин Владислав Сергеевич
144,00
   144,00 Да
3856
3
49 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 2
План: ОО-14, ОП-2      13.03.02 Электроэнергетика и электротехника          
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Сарычева Снежана Андреевна 240,00 230,00   Нет 3961 1
2 Алимова Лилия Наильевна 219,00 214,00   Нет 1310 3
3 Андрианова Арина Андреевна
219,00
214,00
  Нет
7100
3
4 Щепалова Мария Васильевна 214,00 212,00   Нет 5219 2
5 Хабибова Лолита Хакимжоновна 210,00 205,00   Нет 5357 2
6
Прохорычев Семён Андреевич
196,00
196,00
  Да
3825
1
7 Фомин Дмитрий Олегович 195,00 193,00   Нет 5015 1
8 Суханев Владислав Витальевич 195,00 193,00   Нет 2768 3
9
Рангаева Валерия Андреевна
195,00
193,00
  Да
1270
3
10 Притис Александр Владиславович 194,00 192,00   Нет 2524 2
11
Корчик Александр Александрович
191,00
191,00
  Да
5677
1
12 Спирягин Алексей Владимирович 190,00 188,00   Нет 3059 3
13
Торхов Олег Валерьевич
189,00
184,00
  Да
7457
3
14 Елистратов Андрей Сергеевич
189,00
186,00
Да
3330
3
15 Сапожников Илья Сергеевич
187,00
187,00
Да
3582
3
16 Огурцов Александр Александрович
184,00
184,00
Нет
794
1
17 Шикалов Андрей Владимирович 183,00 181,00   Нет 5029 3
18 Карпов Михаил Владимирович 183,00 180,00   Нет 5628 2
19 Макаров Иван Валерьевич 181,00 181,00   Нет 2618 1
20
Хабибуллин Руслан Дамирович
181,00
181,00
  Да
1178
1
21 Оленин Дмитрий Алексеевич 180,00 176,00   Нет 920 2
22
Безруков Стефан Алексеевич
177,00
177,00
  Нет
1282
3
23 Тирамоиев Даниил Рустамович 176,00 176,00   Нет 5936 3
24
Васюткин Артём Александрович
175,00
173,00
  Да
1366
2
25 Чиняев Денис Дмитриевич 173,00 173,00   Нет 1169 3
26
Шарафутдинов Тимур Маратович
173,00
  173,00
Да
2770
3
27
Андрейчук Юлия Алексеевна
173,00
173,00
  Нет
6659
1
28
Баннов Никита Александрович
173,00
173,00
  Да
4417
2
29 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 2
30
Уткин Артем Дмитриевич
171,00
171,00
  Нет
6524
1
31
Курганов Дмитрий Сергеевич
171,00
171,00
  Нет
4160
1
32 Печников Кирилл Олегович 170,00 170,00   Нет 3462 2
33
Сокуль Максим Вячеславович
170,00
170,00
  Да
6406
2
34 Умяров Максим Эльдарович
168,00
168,00
Да
4363
1
35 Миницкая Алина Антоновна
168,00
168,00
Нет
1599
1
36 Митрощенко Никита Андреевич
167,00
165,00
Да
7438
3
37 Герасенко Дмитрий Андреевич
167,00
167,00
Нет
5831
1
38 Гаврилов Сергей Сергеевич
166,00
165,00
Да
7585
2
39 Божедомов Даниил Алексеевич
166,00
161,00
Нет
5481
1
40 Наумкина Валентина Владимировна
166,00
   166,00 Да
3533
2
41 Черемных Антон Иванович 164,00 164,00   Нет 3439 1
42 Волков Илья Сергеевич 164,00 162,00   Нет 448 1
43
Тагиров Зуфар Ильнурович
163,00
163,00
  Да
4522
2
44 Сайфетдинов Марсель Рафикович
163,00
163.00
Да
7271
3
45 Терещенко Андрей Сергеевич
163,00
161,00
Да
5980
3
46 Бурьянов Артем Иванович
162,00
162,00
Нет
1591
1
47 Колганов Даниил Игоревич 161,00 161,00   Нет 3960 2
48 Семенков Роман Вадимович 160,00 160,00   Нет 2174 2
49
Гурьянова Владислава Валерьевна
160,00
155,00
  Нет
4013
2
50 Трифонов Владимир Викторович 159,00 159.00   Нет 2587 2
51 Солодухин Егор Валерьевич
158,00
158,00
  Нет
6866
2
52
Серженко Никита Сергеевич
158,00
158,00
  Да
7266
2
53 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00
  Нет 4165 2
54
Саиров Дмитрий Сергеевич
157,00
157,00
  Нет
7356
2
55
Шехин Никита Александрович
156,00
156,00
  Да
3683
3
56 Серов Дмитрий Александрович 155,00 155,00   Нет 2140 1
57
Шайдуллина Екатерина Асхатовна
154,00
154,00
  Нет
3338
1
58 Крамаренко Евгений Александрович
154,00
154,00
Да
7045
3
59 Жарова Мария Сергеевна 152,00 152,00   Нет 6442 1
60 Третьяков Дмитрий Игоревич 151,00 151,00   Нет 2931 1
61
Кабанов Максим Валерьевич
150,00
150,00
  Да
1735
1
62 Тюсов Максим Сергеевич
150,00
150.00
Да
3609
3
63 Белов Даниил Анатольевич 150,00 148,00   Нет 2553 2
64
Аблязин Артем Ахмеджанович
148,00
146,00
  Да
6743
1
65 Николаева Юлия Сергеевна
147,00
147,00
Нет
1434
1
66 Калашник Данил Павлович
146,00
146,00
Да
4645
2
67 Абрамов Роман Игоревич 144,00 144,00   Нет 3944 2
68
Пчелкин Владислав Сергеевич
144,00
  144,00 Да
3856
2
69 Курнашова Ксения Сергеевна
143,00
  143,00 Да
3395
1
70 Сергеев Артём Сергеевич
141,00
141.00
Да
6663
2
71 Полынов Иван Дмитриевич
140,00
140,00
Да
7264
2
72 Абдуллин Айрат Вильданович
139.00
139,00
Да
7633
2
73 Родионов Виталий Александрович
138,00
138,00
Да
6424
1
74 Филашин Данил Андреевич
137.00
137,00
Да
3020
3
75 Хаванов Алексей Сергеевич
136.00
135,00
Да
1724
 3
76 Юшин Роман Сергеевич 136,00 134,00   Нет 4029 3
77 Столяров Илья Владимирович
135,00
133,00
  Да
1755
3
78 Елинов Дмитрий Алексеевич 135,00
133,00   Да 6032 1
79 Матвеев Дмитрий Владимирович 131,00 131,00   Да 2972 1
80 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 3
81 Уренев Евгений Александрович 130,00 128,00   Да 6391 3
82 Бикушева Светлана Николаевна 8,00   0,00 Нет 2240 2
План: ОО-9, ОП-1      15.03.02 Технологические машины и оборудование          
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Сарычева Снежана Андреевна 240,00 230,00   Нет 3961 2
2 Алимова Лилия Наильевна 219,00 214,00   Нет 1310 2
3 Берестнев Артем Евгеньевич 218,00 211,00   Нет 2437 2
4
Патрикеева Дарья Александровна
216,00
210,00
  Да
655
1
5
Храмова Арина Сергеевна
216,00
211,00
  Нет
7199
2
6 Щепалова Мария Васильевна 214,00 212,00   Нет 5219 1
7 Ефремов Артем Валерьевич 208,00 208,00   Нет 4201 3
8 Атутин Иван Александрович 208,00 206,00   Нет 4041 2
9 Кривчик Елена Александровна 200,00 200,00   Нет 3882 3
10 Ворожейкин Владислав Вячеславович
200,00
198,00
  Нет
7143
1
11
Ермачкова Анастасия Юрьевна
199,00
199,00
  Нет
1702
3
12 Прохорычев Семен Андреевич
196,00
196,00
Да
3825
2
13 Бодров Александр Анатольевич 196,00 196,00   Нет 4257
1
14 Ли Кирилл Алексеевич 195,00 195,00   Нет 2447 2
15 Фомин Дмитрий Олегович 195,00 193,00   Нет 5015 2
16 Суханев Владислав Витальевич 195,00 193,00   Нет 2768 2
17 Корчик Александр Александрович
191,00
191,00
  Да
5677
3
18 Спирягин Алексей Владимирович 190,00 188,00   Нет 3059 2
19 Елистратов Андрей Сергеевич
189,00
186,00
  Да
3330
2
20 Балабекян Алина Юрьевна 189,00 189,00   Нет 211
2
21 Клипач Иван Алексеевич
189,00
187,00
  Да
6073
2
22
Сусин Иван Андреевич
189,00 187,00   Нет 463 3
23
Сапожников Илья Сергеевич
187,00
187,00
  Да
3582
1
24 Капитонов Иван Николаевич 187,00 187,00   Нет 5260 1
25 Шикалов Андрей Владимирович 183,00 181,00   Нет 5029 2
26 Карпов Михаил Владимирович 183,00 180,00   Нет 5628 1
27 Оленин Дмитрий Алексеевич 180,00 176,00   Нет 920 1
28 Салеев Станислав Станиславович
178,00
178,00
  Да
6587
3
29 Костромитина Ольга Игоревга
178,00
178,00
Да
1368
2
30 Безруков Стефан Алексеевич
177,00
177,00
Нет
1282
1
31 Тирамоиев Даниил Рустамович 176,00 176,00   Нет 5936 1
32 Чиняев Денис Дмитриевич 173,00 173,00   Нет 1169 2
33 Баннов Никита Александрович
173,00
173,00
  Да
4417
3
34 Илянин Андрей Денисович
173,00
   173,00 Да
3818
2
35 Никишин Артём Юрьевич
173,00
173,00
Да
1422
1
36 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 3
37 Кожаев Илья Дмитриевич 171,00 171,00   Нет 4591 1
38 Курганов Дмитрий Сергеевич
171,00
171,00
  Нет
4160
3
39 Мельников Никита Леонидович 169,00 163,00   Нет 591 2
40 Умяров Максим Эльдарович
168,00
168,00
  Да
4363
2
41 Миницкая Алина Антоновна
168,00
168,00
Нет
1599
2
42 Тылаев Руслан Расимович
167,00
167,00
Нет
2000
1
43 Герасенко Дмитрий Андреевич
167,00
167,00
Нет
5831
3
44 Божедомов Даниил Алексеевич
166,00
161,00
Нет
5481
2
45 Наумкина Валентина Владимировна
166,00
  166,00 Да
3533
3
46 Шакирова Венера Маратовна
165,00
   160,00 Да
3984
1
47 Комаров Максим Владимирович
162,00
160,00
Да
7458
1
48 Агапитов Антон Владиславович
161,00
161,00
Нет
7452
1
49 Норкин Артём Васильевич
160,00
160,00
Нет
3555
1
50 Фархутдинов Денис Шавкятович
160,00
158,00
Да
4093
1
51 Семенков Роман Вадимович 160,00 160,00   Нет 2174 1
52 Трифонов Владимир Викторович 159,00 159,00   Нет 2587 3
53 Макаров Андрей Олегович
158,00
158,00
  Да
6523
2
54
Саиров Дмитрий Сергеевич
157,00
157,00
  Нет
7356
1
55 Крамаренко Евгений Александрович
154,00
154,00
  Да
7045
2
56 Шуть Анна Александровна
153,00
153,00
Да
1470
1
57 Евсеев Александр Андреевич
151,00
151,00
  Нет
7136
2
58 Третьяков Дмитрий Игоревич 151,00 151,00   Нет 2931 2
59 Кирюхин Денис Александрович
149,00
   149,00 Да
2664
1
60 Зайцева Ульяна Андреевна
145,00
145,00
Нет
3785
1
61 Абрамов Роман Игоревич
144,00
144.00
Нет
3944
1
62 Артюшин Семен Дмитриевич
144,00
  144,00
Нет 2975
1
63
Васькин Александр Юрьевич
144,00
  144,00 Да
3324
1
64 Сергеев Артём Сергеевич
141,00
141,00   Да
6663
1
65 Андронов Константин Владиславович 140,00
140,00
  Нет 3586 3
66
Мальгин Никита Владимирович
138,00
138,00
  Да
7059
2
67 Родионов Виталий Аександрович
138,00
138,00
Да
6424
2
68 Филашин Данил Андреевич
137,00
137,00
Да
3020
1
69 Лазарева Вера Евгеньевна
137,00
137,00
Нет
7279
2
70 Столяров Илья Владимирович 135,00 133,00   Да 1755 2
71 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Да 237 1
72 Бобков Артем Юрьевич 132,00 132,00   Нет 6433 1
73 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 3
74 Матвеев Дмитрий Владимирович 131,00 131,00   Да 2972 2
75 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 2
76 Уренев Евгений Александрович 130,00 128,00   Да 6391 1
План: ОО-9, ОП-1      15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств        
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Берестнев Артем Евгеньевич 218,00 211,00   Нет 2437 3
2
Орлов Дмитрий Алексеевич
216,00
  216,00
Да
3770
1
3 Патрикеева Дарья Александровна
216,00
210,00   Да
655
2
4 Ефремов Артем Валерьевич 208,00 208,00   Нет 4201 2
5 Атутин Иван Александрович 208,00 206,00   Нет 4041 1
6 Кривчик Елена Александровна 200,00 200,00   Нет 3882 1
7
Ворожейкин Владислав Вячеславович
200,00
198,00
  Нет
7143
2
8 Ермачкова Анастасия Юрьевна
199,00
199,00
  Нет
1702
1
9 Бодров Александр Анатольевич 196,00 196,00   Нет 4257 2
10 Суханев Владислав Витальевич 195,00 193,00   Нет 2768 1
11
Рангаева Валерия Андреевна
195,00
193,00
  Да
1270
2
12 Притис Александр Владиславович 194,00 192,00   Нет 2524 3
13 Миронычева Мария Сергеевна
192,00
192,00
  Нет
7068
2
14 Спирягин Алексей Владимирович 190,00 188,00   Нет 3059 1
15
Елистратов Андрей Сергеевич
189,00
186,00
  Да
3330
1
16 Клипач Иван Алексеевич
189,00
187,00
Да
6073
1
17 Сусин Иван Андреевич 189,00 187,00   Нет 463 1
18 Капитонов Иван Николаевич 187,00 187,00   Нет 5260 2
19
Огурцов Александр Александрович
184,00
184,00
  Нет
794
2
20 Самойченко Глеб Геннадьевич 184,00 184,00   Нет 5144 2
21 Семагин Даниил Иванович 184,00 178,00   Нет 5123 1
22 Шикалов Андрей Владимирович 183,00 181,00   Нет 5029 1
23 Карпов Михаил Владимирович 183,00 180,00   Нет 5628 3
24 Макаров Иван Валерьевич 181,00 181,00   Нет 2618 2
25
Хабибуллин Руслан Дамирович
181,00
181,00
  Да
1178
2
26 Салеев Станислав Станиславович
178,00
178,00
Да
6587
2
27
Абушерифов Аслан Русланович
174,00
174,00
  Нет
3097
1
28
Илянин Андрей Денисович
173,00
  173,00
Да
3818
3
29 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 1
30 Кожаев Илья Дмитриевич 171,00 171,00   Нет 4591 3
31 Уткин Артем Дмитриевич
171,00
171,00
  Нет
6524
3
32 Комарова Ульяна Михайловна 171,00 171,00
  Нет 5800 1
33 Курганов Дмитрий Сергеевич
171,00
171,00
  Нет
4160
2
34 Мельников Никита Леонидович 169,00 163,00   Нет 591 1
35
Миницкая Алина Антоновна
168,00
168,00
  Нет
1599
3
36 Тылаев Руслан Расимович
167,00
167,0
Нет
2000
3
37 Михайлова Анастасия Александровна
164,00
164,00
Да
1261
2
38 Волков Илья Сергеевич 164,00 162,00   Нет 448 3
39
Тагиров Зуфар Ильнурович
163,00
163,00
  Да
4522
1
40 Сайфетдинов Марсель Рафикович
163,00
163,00
Да
7271
2
41 Терещенко Андрей Сергеевич
163,00
161,00
Да
5980
1
42 Комаров Максим Владимирович
162,00
160,00
Да
7458
2
43 Бурьянов Артем Иванович
162,00
162,00
Нет
1591
2
44 Ковалев Сергей Сергеевич
162.00
  162,00 Да
3734
1
45 Цыганова Марина Вячеславовна 161,00 161,00   Нет 5863 2
46
Фархутдинов Денис Шавкятович
160,00
158,00
  Да
4093
3
47 Гурьянова Владислава Валерьевна
160,00
155,00
Нет
4013
3
48 Трифонов Владимир Викторович
159,00 159,00   Нет 2587 1
49
Макаров Андрей Олегович
158,00
158,00
  Да
6523
1
50
Солодухин Егор Валерьевич
158,00
158,00
  Нет
6866
3
51 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00   Нет 4165 1
52
Шехин Никита Александрович
156,00
156,00
  Да
3683
1
53 Серов Дмитрий Александрович 155,00 155,00   Нет 2140 2
54
Крамаренко Евгений Алксандрович
154,00
154,00
  Да
7045
1
55 Шуть Анна Александровна
153,00
153,00
Да
1470
2
56 Евсеев Александр Андреевич
151,00
151,00
  Нет
7136
1
57 Третьяков Дмитрий Игоревич 151,00 151,00   Нет 2931 3
58 Белов Даниил Анатольевич 150,00 148,00   Нет 2553 1
59
Самойлова Валерия Сергеевна
150,00
150,00
  Да
4053
2
60 Аблязин Артём Ахмеджанович
148,00
146,00
Да
6743
2
61 Николаева Юлия Сергеевна
147,00
147,00
Нет
1434
3
62 Калашник Данил Павлович
146,00
146,00
Да
4645
1
63 Соколовский Алексей Денисович
146,00
146,00
Да
1928
3
64 Лазарева Анна Алексеевна 146,00 146,00   Нет 4193 1
65 Зайцева Ульяна Андреевна
145,00
145,00
  Нет
3785
2
66 Лопатин Андрей Александрович
145,00
145,00
Да
1292
3
67 Абрамов Роман Игоревич 144,00 144,00   Нет 3944 3
68
Васькин Александр Юрьевич
144,00
  144,00 Да
3324
2
69 Курнашова Ксения Сергеевна
143,00
  143,00 Да
3395
2
70 Андронов Константин Владиславович 140,00 140,00
  Нет 3586 2
71
Полынов Иван Дмитриевич
140,00
140,00
  Да
7264
3
72 Столяров Илья Владимирович 135,00 133,00   Да 1755 1
73 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Да 237 3
74 Бобков Артем Юрьевич 132,00 132,00   Нет 6433 2
75 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 1
76
Матвеев Дмитрий Владимирович
131,00
131,00
  Да
2972
3
77 Уренев Евгений Александрович 130,00 128,00
  Да 6391 2
План: ОО-12, ОП-2  15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Илянин Андрей Денисович 173,00 173,00
Да 3818 Вне конкурса
2
Сарычева Снежана Андреевна 240,00 230,00   Нет 3961
3
3 Поначугина Дарья Вадимовна 238,00 233,00   Нет 2645 2
4
Кожевникова Анастасия Алексеевна
226,00
219,00
  Нет
3506
1
5 Берестнев Артем Евгеньевич 218,00 211,00   Нет 2437 1
6
Патрикеева Дарь Александровна
216,00
210,00
  Да
655
3
7 Щепалова Мария Васильевна 214,00 212,00   Нет 5219 3
8 Ефремов Артем Валерьевич 208,00 208,00   Нет 4201 1
9 Атутин Иван Александрович 208,00 206,00   Нет 4041 3
10 Кривчик Елена Александровна 200,00 200,00   Нет 3882 2
11 Шнырина Ольга Андреевна 198,00 193,00   Нет 5081 2
12 Ли Кирилл Алексеевич 195,00 195,00   Нет 2447 1
13 Фомин Дмитрий Олегович 195,00 193,00   Нет 5015 3
14
Корчик Александр Александрович
191,00
191,00
  Да
5677
2
15 Торхов Олег Валерьевич
189,00
184,00
Да
7457
2
16 Балабекян Алина Юрьевна 189,00 189,00   Нет
211
1
17
Клипач Иван Алексеевич
189,00
187,00
  Да
6073
3
18 Капитонов Иван Николаевич 187,00 187,00   Нет 5260 3
19 Коновалов Илья Владимирович 184,00 184,00   Нет 1775 3
20 Огурцов Александр Александрович
184,00
184,00
  Нет
794
3
21 Макаров Иван Валерьевич 181,00 181,00   Нет 2618 3
22 Костромитина Ольга Игоревна
178,00
178,00
  Да
1368
3
23 Безруков Стефан Алексеевич
177,00
177,00
Нет
1282
2
24 Шарафутдинов Тимур Маратович
173,00
  173,00 Да
2770
2
25
Андрейчук Юлия Алексеевна
173,00
173,00
  Нет
6659
3
26 Уткин Артем Дмитриевич
171,00
171,00
  Нет
6524
2
27
Сокуль Максим Вячеславович
170,00
170,00
  Да
6406
3
28 Митрощенко Никита Андреевич
167,00
165,00
Да
7438
2
29 Тылаев Руслан Расимович
167,00
167,00
Нет
2000
2
30 Гаврилов Сергей Сергеевич
166,00
165,00
Да
7585
1
31 Шакирова Венера Маратовна
165,00
  160,00 Да
3984
2
32 Тагиров Зуфар Ильнурович
163,00
163,00 Да
4522
3
33 Сайфетдинов Марсель Рафикович
163,00
163,00 Да
7271
1
34 Комаров Максим Владимирович
162,00
160,00 Да
7458
3
35 Бурьянов Артем Иванович
162,00
162,00 Нет
1591
3
36 Ковалев Сергей Сергеевич
162,00
162,00 Да
3734
3
37 Агапитов Антон Владиславович
161,00
161,00
  Нет
7452
2
38 Колганов Даниил Игоревич 161,00 161,00   Нет 3960 3
39
Семенков Роман Вадимович 160,00
160,00
  Нет
2174
3
40 Норкин Артём Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555 3
41 Фархутдинов Денис Шавкятович
160,00
158,00
  Да
4093
2
42 Макаров Андрей Олегович
158,00
158,00
Да
6523
3
43 Черчимцев Максим Иванович
158,00
158,00
Нет
4163
3
44 Серженко Никита Сергеевич
158,00
158,00
Да
7266
1
45 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00   Нет 4165 3
46 Жарова Мария Сергеевна 152,00 152,00   Нет 6442 3
47
Кабанов Максим Валерьевич
150,00
150,00
  Да
1735
2
48 Аблязин Артем Ахмеджанович
148,00
146,00
Да
6743
3
49 Соколовский Алексей Денисович
146,00
146,00
Да
1928
1
50 Лазарева Анна Алексеевна 146,00 146,00   Нет 4193 2
51 Лопатин Андрей Александрович 145,00 145,00   Да 1292 1
52
Пчелкин Владислав Сергеевич 144,00
  144,00
Да
3856
1
53 Сергеев Артём Сергеевич 141,00
141,00   Да
6663
3
54 Андронов Константин Владиславович 140,00 140,00   Нет 3586 1
55 Абдуллин Айрат Вильданович
139,00
139,00
  Да
7633
3
56 Мальгин Никита Владимирович
138,00
138,00
Да
7059
1
57 Родионов Виталий Александрович
138,00
138,00
Да
6424
3
58 Филашин Данил Андреевич
137,00
137,00
Да
3020
2
59 Лазарева Вера Евгеньевна
137,00
137,00
Нет
7279
1
60 Хаванов Алексей Сергеевич 136,00 135,00   Да 1724 1
61 Юшин Роман Сергеевич 136,00 134,00   Нет
4029 1
62 Елинов Дмитрий Алексеевич 135,00 133,00   Да 6032 2
63 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Да 237 2
64 Бобков Артем Юрьевич 132,00 132,00   Нет 6433 3
65 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 1
66 Бикушева Светлана Николаевна 8,00   0,00 Нет 2240 3
План: ОО-9, ОП-1     20.03.01 Техносферная безопасность          
 
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Поначугина Дарья Вадимовна 238,00
233,00
 
Нет 2645 3
2
Алимова Лилия Наильевна
 219,00
214,00
 
 Нет
1310
 1
3
Андрианова Арина Андреевна
219,00
214,00
 
Нет
7100
1
4
Храмова Арина Сергеевна
216,00
211,00
 
Нет
7199
3
5 Хабибова Лолита Хакимжоновна 210,00 205,00
 
Нет 5357 3
6
Ермачкова Анастасия Юрьевна
199,00
199,00
 
Нет
1702
2
7 Шнырина Ольга Андреевна 198,00 193,00
 
Нет 5081 3
8
Прохорычев Семен Андреевич
196,00
196,00
 
Да
3825
3
9 Торхов Олег Валерьевич
189,00
184,00
Да
7457
1
10
Балабекян Алина Юрьевна
189,00
189,00
 
Нет
 211
 3
11
Сусин Иван Андреевич
189,00
187,00
 
 Нет
 463
 2
12
Сапожников Илья Сергеевич
187,00
187,00
 
Да
3582
2
13
Карсунцева Елена Андреевна
186,00
 
181,00
Да
142
1
14
Коновалов Илья Владимирович
 184,00
184,00
 
Нет
1775
 2
15 Самойченко Глеб Геннадьевич 184,00 184,00
 
Нет 5144 3
16 Семагин Даниил Иванович 184,00 178,00   Нет 5123 3
17
Костромитина Ольга Игоревна
178,00
178,00
  Да
1368
1
18 Васюткин Артём Александрович
175,00
173,00
Да
1366
3
19
Андрейчук Юлия Алексеевна
173,00
173.00
 
Нет
6659
2
20 Комарова Ульяна Михайловна 171,00 171,00
 
Нет 5800 3
21 Мельников Никита Леонидович 169,00 163,00
  Нет
 591  3
22
Митрощенко Никита Андреевич
167,00
165,00
  Да
7438
1
23 Гаврилов Сергей Сергеевич
166,00
165,00
Да
7585
3
24 Шакирова Венера Маратовна
165,00
  160,00 Да
3984
3
25 Черемных Антон Иванович
164,00 164,00   Нет 3439 3
26
Михайлова Анастасия Александровна
164,00
164,00
  Да
1261
3
27 Волков Илья Сергеевич 164,00
162,00
   Нет 448
2
28
Терещенко Андрей Сергеевич
163,00
161,00
  Да
5980
2
29 Агапитов Антон Владиславович
161,00
161,00
  Нет
7452
3
30 Цыганова Марина Вячеславовна 161,00 161,00   Нет 5863 3
31 Норкин Артём Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555 2
32
Гурьянова Владислава Валерьевна
160,00
155,00
  Нет
4013
1
33 Черчимцев Максим Иванович
158,00
158,00
Нет
4163
2
34 Глухова Кристина Александровна
157,00
155,00
Нет
5983
1
35 Саиров Дмитрий Сергеевич
157,00
157,00
  Нет
7356
3
36
Шайдуллина Екатерина Асхатовна
154,00
154,00
  Нет
3338
2
37 Шуть Анна Александровна
153,00
153,00
Да
1470
3
38
Евсеев Александр Андреевич
151,00
151,00
  Нет
7136
3
39
Кабанов Максим Валерьевич
150,00
150,00
  Да
1735
3
40 Тюсов Максим Сергеевич
150,00
150,00
Да
3609
1
41 Самойлова Валерия Сергеевна
150,00
150,00
Да
4053
3
42 Николаева Юлия Сергеевна
147,00
147,00
Нет
1434
2
43 Соколовский Алексей Денисович
146,00
146,00
Да
1928
2
44 Зайцева Ульяна Андреевна
145,00
145,00
Нет
3785
3
45 Васькин Александр Юрьевич
144,00
  144,00 Да
3324
3
46 Курнашова Ксения Сергеевна
143,00
143,00
Да
3395
3
47 Полынов Иван Дмитриевич
140,00
140,00   Да
7264
1
48 Абдуллин Айрат Вильданович
139,00
139,00 Да
7633
1
49 Мальгин Никита Владимирович
138,00
138,00 Да
7059
3
50 Лазарева Вера Евгеньевна
137,00
137,00 Нет
7279
3
51 Хаванов Алексей Сергеевич 136,00
135,00
   Да  1724 2
52 Юшин Роман Сергеевич 136,00 134,00   Нет 4029
2
53 Елинов Дмитрий Алексеевич 135,00 133,00   Да 6032 3
54 Бикушева Светлана Николаевна 8,00   0,00 Нет 2240 1

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дата: 16.08.2018 
План: КО-10    09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Салеев Станислав Станиславович
 178,00  178,00   Да
6587
4
2
Михайлова Анастасия Александровна
164,00
164,00
  Да
1261
4
3 Солодухин Егор Валерьевич 158,00 158,00 Нет 6866 4
4 Тюсов Максим Сергеевич 150,00 150,00 Да 3609 4
План: КО-20     13.03.02 Электроэнергетика и электротехника                                                      
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Хабибуллин Руслан Дамирович
181,00 181,00
  Да 1178 3
2
Миницкая Алина Антоновна
168,00 168,00
  Да 1599
4
3
Бурьянов Артём Иванович
162,00
162,00
  Да
1591
4
4
Аблязин Артем Ахмеджанович
148,00
146,00
  Да
6743
4
5
Курнашова Ксения Сергеевна
143,00
  143,00
Да
3395
4
6
Столяров Илья Владимирович 135,00 133,00   Да
1755
4
7
Матвеев Дмитрий Владимирович 131,00 131,00   Да 2972 4
План: КО-15    15.03.02 Технологические машины и оборудование
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Патрикеева Дарья Александровна 216,00 210,00   Да 655 4
2
Никишин Артем Юрьевич
173,00
173,00
  Да
1422
2
3
Шакирова Венера Маратовна
165,00
  160,00
Да
3984
4
4
Норкин Артём Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555
4
5
Кирюхин Денис Александрович
149,00
  149,00
Да
2664
2
6
Зайцева Ульяна Андреевна
145,00
145,00
  Нет
3785
4
7
Сергеев Артём Сергеевич
141,00
141,00
  Нет
6663
4
8
Филашин Данил Андреевич
137,00
137,00
  Да
3020
4
9
Трифонов Илья Юрьевич
131,00
130,00
  Да
875
4
План: КО-15    15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Абушерифов Аслан Русланович 174,00
174,00   Нет
3097 3
2 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 4
3 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00   Нет 4165 4
4 Белов Даниил Анатольевич 150,00 148,00   Нет 2553 3
5
Калашник Данил Павлович
146,00
146,00
  Да
4645
4
6 Лазарева Анна Алексеевна
146,00
146,00
Нет
4193
4
7 Столяров Илья Владимирович
135,00
133,00
Да
1755
3
8 Манасерян Андраник Геворгович
132,00
132,00
Да
3871
4
План: КО-35  15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Вениосов Даниил Вячеславович 245,00 240,00   Да 5433 1
2 Кулыгов Дмитрий Александрович 226,00 226,00   Да
5336 1
3 Оргеткина Кристина Сергеевна 223,00 213,00   Да
4752 1
4 Тихонова Людмила Александровна 219,00 219,00   Да
5453 1
5 Карпов Александр Дмитриевич 196,00 196,00   Да
5511 1
6 Ли Кирилл Алексеевич 195,00 195,00   Да
2447 3
7 Балабекян Алина Юрьевна 189,00 189,00   Да
211 4
8 Макаров Алексей Александрович 187,00 187,00   Да
627 1
9 Малышева Светлана Александровна 185,00 177,00   Да
4722 1
10
Токарева Юлия Владимировна
182,00
182,00
Нет
4587
1
11 Энно Александр Юрьевич 179,00 174,00   Да
5530 1
12 Малышев Сергей Андреевич 178,00 178,00   Да
5435 1
13 Плешков Сергей Александрович 170,00 170,00   Да
632 1
14 Рубцова Дарья Михайловна 168,00 168,00   Да
5463 1
15 Емельянов Виталий Викторович 162,00 162,00   Да
5552 1
16 Богатов Антон Владимирович 162,00 162,00   Да
5494 1
17 Штубов Виктор Викторович 157,00 157,00   Да
5560 1
18 Борминский Иван Николаевич 153,00 153,00   Да
5409 1
19 Геворгян Геворг Александрович 153,00 153,00   Да
1694 1
20 Спиридонов Андрей Борисович 151,00 146,00   Да
5525 1
21 Ионов Александр Сергеевич 138,00   43,00 Да
5738 1
22 Фролков Данила Андреевич 136,00 136,00   Да
6512 1
23 Андронов Константин Владиславович 140,00 140,00
 
Нет 3586 4
24 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Нет 237 4
25
Мальгин Никита Владимирович
138,00
138,00
  Да
7059
4
26 Хаванов Алексей Сергеевич
136,00
135,00
Да
1724
4
План: КО-10             20.03.01 Техносферная безопасность
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Костромитина Ольга Игоревна 178,00 178,00   Нет 1368 4
2 Гурьянова Владислава Валерьевна 160,00 155,00 Нет 4013 4
План: КО-15             23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ

             
План: КО-30     38.03.01 Экономика
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Матякубова Ирина Олеговна 214,00 212,00   Да 1141 1
2
Габрелян София григорьевна 206,00 201,00   Да 1184 1
3 Никитина Елизавета Андреевна 205,00 200,00   Да 950 1
4 Алмаева Олеся Ильдаровна 197,00 197,00   Да 3036 1
5 Рахмаев Марат Аббясович 195,00 193,00   Да 1203 1
6 Поганов Павел Витальевич 187,00 182,00   Да 8054 1
7 Серова Валентина Вячеславовна 185,00 185,00   Да 462 1
8 Чугунова Татьяна Игоревна 185,00 185,00   Да 651 1
9 Данилочкина Олеся Александровна 181,00 181,00   Да 638 1
10 Каган Марк Александрович 179,00 176,00   Да 517 1
11 Быстров Борис Владимирович 177,00 177,00   Да 2603 1
12 Рузова Алена Александровна 174,00 169,00   Да 3632 1
13 Новичкова Виктория Витальевна 172,00 172,00   Да 712 1
14 Морозова Наталья Алексеевна 169,00 169,00   Да 438 1
15 Гусева Ирина Анатольевна 165,00 165,00   Да 1650 1
16 Куликов Владислав Юрьевич 164,00 164,00 Да 7609 1
17 Тамоян Ростам Тагарович 163,00 163,00 Да 6309 1
18 Крупеня Екатерина Викторовна 156,00 156,00 Да 1190 1
19 Ильясов Хамит Лёкманович 155,00 155,00 Да 1205 1
20 Емелин Александр Михайлович 152,00 150,00 Да 3938 1
21 Еремеев Владислав Алексеевич 146,00 144,00 Да 5725 1
22 Новикова Елизавета Андреевна 218,00 218,00   Нет 437 1
23
Сидорова Анастасия Сергеевна
210,00
210.00
  Нет
6938
1
24 Иванов Павел Николаевич 209,00 209,00   Нет 3514 1
25
Мамыкин Алексей Сергеевич
193,00
193,00
  Нет
6881
1
26
Гафаров Али Рафикович 192,00 182,00   Нет 1229 1
27
Вазюков Глеб Станиславович
186,00
186,00
  Нет
7583
1
28 Миронычева Мария Сергеевна
182,00
182,00
  Нет
7068
3
29 Шипкова Анна Сергеевна 175,00 175,00   Нет 461 1
30 Пушкарева Алина Андреевна 160,00 160,00   Нет 3621 1
31 Денисова Елена Николаевна 156,00 156,00   Нет 478 1
32
Тимохин Дмитрий Игоревич
143,00
143,00
  Нет
6717
1
33
Никитин Максим Олегович
130,00
130,00
  Нет
7335
1
План: КО-10                       44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
               

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ  Дата: 11.10.2018   
План: КО-25     09.03.01 Информатика и вычислительная техника                                                      
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1 Худякова Любовь Вячеславовна 209,00 204,00
Нет 7538 1
2
Дунаева Ангелина Александровна 207,00
  199,00
Нет
6927
1
3
Алигулиев Артур Вячеславович 169,00
164,00
  Нет
7779
1
4
Шуть Виталий Алексеевич 167,00