IT University 2 - шаблон joomla Оригами
Приёмная кампания 2018
В Сызранском филиале СамГТУ началась приемная кампания!
Сф СамГТУ - правильный выбор
Выпускники Сф СамГТУ занимают ключевые посты в городе и регионе.
Первые победы в вашей карьере
Победители олимпиад, конференций, конкурсов, лучшие студенты города - наши студенты!
Военная кафедра
Осуществляется обучение по программам подготовки офицеров и сержантов запаса.
Базовая кафедра АО "Тяжмаш"
Одновременно получать бесплатное очное высшее образование в одном из опорных вузов страны и строить карьеру с первого курса на ведущем предприятии.
Дорога к олимпийским медалям начинается здесь
Наша цель - приобщить студентов к активному и здоровому образу жизни.
Культурно-молодёжный центр
Хор, ансамбль бальных танцев, команда хип-хоп, рок-группы, КВН.

 Председатель приёмной комиссии филиала
(заместитель председателя приемной комиссии СамГТУ):
директор филиала О.В. Карсунцева

Ответственный секретарь приёмной комиссии филиала:
начальник Центра ДПиДО Н.Ф. Чумак

Федеральный закон от 01.05.2017 №93-ФЗ (вступает в силу с12.05.2017) вносит изменения в статью 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета Федерального закона от 29.12.2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": удаляется все, что выделено красным цветом и подчеркнуто.

Статья 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

5. Право на прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах установленной квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях.

Федеральным законом от 01.05.2017 N 93-ФЗ исключается требование о наличии у инвалида заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в соответствующих образовательных организациях.

ПРИЁМ 2018                                 Состав приёмной комиссии

тел.: (8464) 98-60-38, 8927-614-93-52, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правила приёма 2018
Перечень направлений подготовки (специальностей) филиала Самарского государственного технического университета, на которые осуществляется приём на 1 курс в 2018 году с указанием условий поступления
Очная форма обучения
Код
Направление подготовки (специальность)
Профиль
Квалификация (степень)
Условия поступления
13.03.02 
Электроэнергетика и электротехника
 
Электроснабжение
 Бакалавр
Б/К
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Технология машиностроения
Бакалавр
Б/К
15.03.02
Технологические машины и оборудование
Оборудование нефтегазопереработки
Бакалавр
Б/К
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промыщленности
Бакалавр
Б/К
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Автомобильный сервис
Бакалавр
Б/К
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Бакалавр
Б/К
20.03.01
Техносферная безопасность
Охрана природной среды и ресурсосбережение
Бакалавр
Б/К
38.03.01
Экономика
Экономика предприятий и организаций
Бакалавр
К
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
Профессиональное обучение в информатике, вычислительной технике и компьютерных технологиях
Бакалавр
К

Б - бюджет
К - по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа)
Заочная форма обучения
Код
Направление подготовки (специальность)
Профиль
Квалификация (степень)
Условия поступления
13.03.02 
Электроэнергетика и электротехника
 
Электроснабжение
 Бакалавр
К
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Технология машиностроения
Бакалавр
К
15.03.02
Технологические машины и оборудование
Оборудование нефтегазопереработки
Бакалавр
К
Технология, процессы и оборудование нефтегазопереработки
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промыщленности
Бакалавр
К
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Автомобильный сервис
Бакалавр
К
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Бакалавр
К
20.03.01
Техносферная безопасность
Охрана природной среды и ресурсосбережение
Бакалавр
К
38.03.01
Экономика
Экономика предприятий и организаций
Бакалавр
К
К - по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа)

Перечень вступительных испытаний для каждого отдельного конкурса, приоритетность вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих и минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания
 
Код
Направление подготовки  (специальность)
Вступительные испытания (в порядке приоритета)
Минимальное количество баллов вступительного испытания
Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
13.03.02
Электроэнергетика и электротехника
математика (профиль),
физика,
русский язык
математика - 30 баллов
физика - 40 баллов
русский язык - 40 баллов
математика-тест
физика-тест
русский язык-изложение
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.03.02
Технологические машины и оборудование
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
20.03.01
Техносферная безопасность
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
38.03.01
Экономика
математика (профиль),
обществознание,
русский язык
математика - 30
баллов обществознание - 45 баллов
русский язык - 40 баллов
математика - тест
обществознание - тест
русский язык - изложение

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Контрольные цифры приёма на первый курс по каждому направлению подготовки бакалавриата,
в том числе по различным формам получения образования с указанием количества мест
по договорам с оплатой стоимости обучения
на 2018/19 учебный год

Код 
Направление подготовки (специальности)
Всего
Контрольные цифры
приёма
По договорам об оказании
платных образовательных
услуг
Особая
квота
Общие
условия
Очное
Очное
Очное
Заочное
13.00.00
 Электро- и теплоэнергетика
66
2
14
20
30
13.03.02
 Электроэнергетика и электротехника
66 2
14
20
30
15.00.00
 Машиностроение
284
4
30
65 185
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 84
2
12 35 35
15.03.02
Технологические машины и оборудование 125 1
9
15 100
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
75
1
9
15
50
23.00.00
Техника и технологии наземного транспорта
40
0
0
15
25
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
40
0
0
15
25
09.00.00
Информатика и вычислительная техника
47
2
10 10 25
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
47
2
10
10
25
20.00.00
Техносферная безопасность и природооустройство
35
1
9
10
15
20.03.01
Техносферная безопасность
35
1
9
10
15
38.00.00
Экономика и управление
50
0
0
30
20
38.03.01
Экономика
50
0
0
30
20
44.00.00
Образование и педагогические науки
10
0
0
10
0
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
10
0
0
10
0
 
Итого:
532
9
63
160
300
Приказ №1/689 от 25.12.2017г. о распределении контрольных цифр приёма и мест по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждой программе специалитета/бакалавриата и магистратуры в пределах специальности/направления подготовки на 2018г.

Количество мест для приёма на обучение по профилям (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Контрольные цифры приема (КЦП) по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на первый курс по каждому направлению подготовки бакалавриата (специалитета) и магистратуры, в том числе по различным формам получения образования и количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг

 
Код
Направление подготовки (специальности)
Всего
Контрольные цифры приема
По договорам об оказании платных образовательных  услуг
 Особая квота
Общие условия
Очное
Очное
Очное
Заочная
13.00.00
Электро – и теплоэнергетика
66
2
14
20
30
13.03.02
Электроэнергетика и электротехника
66
2
14
20
30
 профиль Электроснабжение
33
1
7
10
15
 профиль Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
33
1
7
10
15
15.00.00
Машиностроение
284
4
30
65
185
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
84
2
12
35
35
профиль Технология машиностроения
84
2
12
35
35
15.03.02
Технологические машины и оборудование    
125
1
9
15
100
 
 профиль Оборудование нефтегазопереработки
75
1
9
15
50
 профиль Технология, процессы и оборудование нефтегазопереработки
50
-
-
-
50
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств
75
1
9
15
50
 профиль Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности
75
1
9
15
50
23.00.00
Техника и технологии наземного транспорта
40
0
0
15
25
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
40
0
0
15
25
профиль Автомобильный сервис
40
0
0
15
25
09.00.00
Информатика и вычислительная техника
47
2
10
10
25
09.03.01
Информатика и вычислительная техника
47
2
10
10
25
профиль Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
47
2
10
10
25
20.00.00
Техносферная безопасность и природообустройство
35
1
9
10
15
20.03.01
Техносферная безопасность
35
1
9
10
15
профиль Охрана природной среды и ресурсосбережение
35
1
9
10
15
38.00.00
Экономика и управление
50
0
0
30
20
38.03.01
Экономика 
50
0
0
30
20
профиль Экономика предприятий и организаций
50
0
0
30
20
44.00.00
Образование и педагогические науки
10
0
0
10
0
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям)
10
0
0
10
0
профиль Профессиональное обучение в информатике, вычислительной технике и компьютерных технологиях
10
0
0
10
0
Итого:
532
9
63
160
300
Приказ №1/175 от 02.04.2018г. о распределении контрольных цифр приёма и мест по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждой программе специалитета/бакалавриата и магистратуры в пределах специальности/направления подготовки на 2018г.

 Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам для поступления на бюджетные места (очная форма обучения)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
для абитуриентов, имеющих право сдавать экзамены в вузе,
поступающих на места в рамках контрольных цифр приема
по направлениям подготовки бакалавриата
в 2018 году
(Бюджетная основа, очная форма обучения)

Дата Вступительные испытания

11 июля 2018г
9.00


10 июля 2018г  

13 июля 2018г
 

Математика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
 
Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204 
Объявление оценок по математике. Прием заявлений на апелляцию по математике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108

 

 

16 июля 2018г
9.00


13 июля 2018г 

18 июля 2018г   

Физика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
 
Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок по физике.    Прием заявлений на апелляцию по физике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
   
19 июля 2018г
9.00


18 июля 2018г  

20 июля 2018г 
Русский язык
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
 
Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204 
Объявление оценок по русскому языку. Прием заявлений на апелляцию по русскому языку.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
   
23 июля 2018г
резервный день
9.00

20 июля 2018г  

24 июля 2018г
Математика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204

Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.204 
Объявление оценок по математике. Прием заявлений на апелляцию по математике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
Физика
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211

Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.211 
Объявление оценок по физике. Прием заявлений на апелляцию по физике.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.308

Консультация: 17.00,Советская, д.45, ауд.308 
Объявление оценок по русскому языку. Прием заявлений на апелляцию по русскому языку.
15.00, Советская, д.45, ауд.108
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам для поступления на места
по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная и заочная формы обучения)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ для абитуриентов, имеющих право сдавать экзамены в вузе, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа) по направлениям подготовки бакалавриата в 2018 году (Очная и заочная формы обучения)

Дата
Вступительные испытания
28 июня 2018г
 
 
 
29 июня 2018г
 
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
29 июня 2018г
 
 
 
30 июня 2018г
 
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
30 июня 2018г
 
 
 
02 июля 2018г
 
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
05 июля 2018г
 
 
 
06 июля 2018г
 
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
06 июля 2018г
 
 
 
07 июля 2018г
 
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
07 июля 2018г
 
 
 
09 июля 2018г
 
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
12 июля 2018г
 
 
 
13 июля 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
13 июля 2018г
 
 
 
14 июля 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
14 июля 2018г
 
 
 
16 июля 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
19 июля 2018г
 
 
 
20 июля 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
20 июля 2018г
 
 
 
21 июля 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
21 июля 2018г
 
 
 
23 июля 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
26 июля 2018г
 
 
 
27 июля 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
27 июля 2018г
 
 
 
28 июля 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
28 июля 2018г
 
 
 
30 июля 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
02 августа 2018г
 
 
03 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
03 августа 2018г
 
 
04 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
04 августа 2018г
 
 
 06 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
09 августа 2018г
 
 
10 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
10 августа 2018г
 
 
11 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
11 августа 2018г
 
 
13 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
16 августа 2018г
 
 
17 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
17 августа 2018г
 
 
18 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
18 августа 2018г
 
 
20 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
23 августа 2018г
 
 
24 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
24 августа 2018г
 
 
25 августа 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
25 августа 2018г
 
 
27 августа 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
30 августа 2018г
 
 
31 августа 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
31 августа 2018г
 
 
01 сентября 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
01 сентября 2018г
 
 
03 сентября 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
06 сентября 2018г
 
 
 
07 сентября 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
07 сентября 2018г
 
 
08 сентября 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
08 сентября 2018г
 
 
10 сентября 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
20 сентября 2018г
 
 
21 сентября 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
21 сентября 2018г
 
 
22 сентября 2018г
Физика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 13.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
22 сентября 2018г
 
 
24 сентября 2018г
Русский язык
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
 
 
 
11 октября 2018г
 
 
12 октября 2018г
Математика
9.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Физика
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Обществознание
11.30
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.211
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
Русский язык
14.00
г. Сызрань, ул. Советская, д.45, ауд.204
Объявление оценок.
Прием заявлений на апелляцию. 15.00,
Советская, д.45, ауд.108
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ для абитуриентов, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по направлениям подготовки бакалавриата проходят каждую среду: • с 27 июня по 15 августа 2018 г. – очная форма обучения 15.00, ауд.204, ул. Советская 45 • с 27 июня по 10 октября 2018 г. – заочная форма обучения 15.00, ауд.204, ул. Советская 45

 ХОД НАБОРА

Информация о количестве поданных заявлений о приёме
Экран подачи заявлений в ФГБОУ «СамГТУ»филиал в г.Сызрани по состоянию на 9.00 17.08.2018

Код Наименование направлений подготовки (специальностей), включая профили Всего Очная форма Заочная форма
План Подано заявлений Оригиналы План Подано заявлений
ОО ОП КО ОО ОП КО ОО ОП КО КО
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
47 10 2 10 39   1 12   0
25 4
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66 14 2 20 57   2 18    2 30 18
15.03.02
Технологические машины и оборудование 125 9 1 15 54   3 16   2
100 27
15.03.04
Автоматизация технологических процессов и производств 75 9 1 15 59   6 13   2
50 11
15.03.05
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 84 12 2 35 45   25 12   22 35 2
20.03.01
Техносферная безопасность 35 9 1 10 42   0 9     15 4
23.03.03
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
40 0 0 15             25 12
38.03.01
Экономика 50 0 0 30     34     21 20 30
44.03.04
Профессиональное обучение (по отраслям) 10 0 0 10             0  
  Итого: 532 63 9 160 296   70 80   49 300 109
 

 СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Единый список (для просмотра списка подавших заявление, в поле Конкурс ввести Сызрань, в поле Форма обучения выбрать нужную форму)

По каждому отдельному конкурсу:

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления в рамках КЦП
Дата: 10.08.2018
Форма обучения: ОЧНАЯ   Основание: ОО
План: ОО-10, ОП-2   09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Поначугина Дарья Вадимовна 238,00 233,00   Нет 2645 1
2 Андрианова Арина Андреевна
219,00
214,00
  Нет
7100
2
3 Храмова Арина Сергеевна
216,00
211,00
  Нет
7199
1
4 Хабибова Лолита Хакимжоновна 210,00 205,00   Нет 5357 1
5 Шнырина Ольга Андреевна 198,00 193,00   Нет 5081 1
6 Притис Александр Владиславович 194,00 192,00   Нет 2524 1
7 Миронычева Мария Сергеевна
192,00
192,00
  Нет
7068
1
8 Коновалов Илья Владимирович 184,00 184,00   Нет 1775 1
9 Самойченко Глеб Геннадьевич 184,00 184,00   Нет 5144 1
10 Семагин Даниил Иванович 184,00 178,00   Нет 5123 2
11
Оленин Дмитрий Алексеевич
180,00 176,00   Нет 920 3
12 Тирамоиев Даниил Рустамович 176,00 176,00   Нет 5936 2
13 Абушерифов Аслан Русланович 174,00 174,00   Нет 3097 2
14
Чиняев Денис Дмитриевич
173,00 173,00   Нет 1169 1
15 Кожаев Илья Дмитриевич 171,00 171,00   Нет 4591 2
16 Комарова Ульяна Михайловна 171,00 171,00   Нет 5800 2
17 Печников Кирилл Олегович 170,00 170,00   Нет 3462 1
18 Черемных Антон Иванович 164,00 164,00   Нет 3439 2
19
Михайлова Анастасия Александровна
164,00 164,00   Да 1261 1
20 Колганов Даниил Игоревич 161,00 161,00   Нет 3960 1
21 Цыганова Марина Вячеславовна 161,00 161,00   Нет 5863 1
22
Солодухин Егор Валерьевич 158,00
158,00
  Нет
6866
1
23 Жарова Мария Сергеевна 152,00 152,00   Нет 6442 2
24 Лазарева Анна Алексеевна 146,00 146,00   Нет 4193 3
25 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 2
План: ОО-14, ОП-2      13.03.02 Электроэнергетика и электротехника          
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Сарычева Снежана Андреевна 240,00 230,00   Нет 3961 1
2 Алимова Лилия Наильевна 219,00 214,00   Нет 1310 3
3 Андрианова Арина Андреевна
219,00
214,00
  Нет
7100
3
4 Щепалова Мария Васильевна 214,00 212,00   Нет 5219 2
5 Хабибова Лолита Хакимжоновна 210,00 205,00   Нет 5357 2
6 Фомин Дмитрий Олегович 195,00 193,00   Нет 5015 1
7 Суханев Владислав Витальевич 195,00 193,00   Нет 2768 3
8 Притис Александр Владиславович 194,00 192,00   Нет 2524 2
9 Спирягин Алексей Владимирович 190,00 188,00   Нет 3059 3
10 Шикалов Андрей Владимирович 183,00 181,00   Нет 5029 3
11 Карпов Михаил Владимирович 183,00 180,00   Нет 5628 2
12 Макаров Иван Валерьевич 181,00 181,00   Нет 2618 1
13 Оленин Дмитрий Алексеевич 180,00 176,00   Нет 920 2
14 Тирамоиев Даниил Рустамович 176,00 176,00   Нет 5936 3
15 Чиняев Денис Дмитриевич 173,00 173,00   Нет 1169 3
16
Андрейчук Юлия Алексеевна
173,00
173,00
  Нет
6659
1
17 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 2
18
Уткин Артем Дмитриевич
171,00
171,00
  Нет
6524
1
19 Печников Кирилл Олегович 170,00 170,00   Нет 3462 2
20 Черемных Антон Иванович 164,00 164,00   Нет 3439 1
21 Волков Илья Сергеевич 164,00 162,00   Нет 448 1
22 Колганов Даниил Игоревич 161,00 161,00   Нет 3960 2
23 Семенков Роман Вадимович 160,00 160,00   Нет 2174 2
24 Трифонов Владимир Викторович 159,00 159.00   Нет 2587 2
25 Солодухин Егор Валерьевич
158,00
158,00
  Нет
6866
2
26 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00
  Нет 4165 2
27
Саиров Дмитрий Сергеевич
157,00
157,00
  Нет
7356
2
28 Серов Дмитрий Александрович 155,00 155,00   Нет 2140 1
29 Жарова Мария Сергеевна 152,00 152,00   Нет 6442 1
30 Третьяков Дмитрий Игоревич 151,00 151,00   Нет 2931 1
31 Белов Даниил Анатольевич 150,00 148,00   Нет 2553 2
32 Абрамов Роман Игоревич 144,00 144,00   Нет 3944 2
33 Юшин Роман Сергеевич 136,00 134,00   Нет 4029 3
34 Столяров Илья Владимирович
135,00
133,00
  Да
1755
3
35 Елинов Дмитрий Алексеевич 135,00
133,00   Да 6032 1
36 Матвеев Дмитрий Владимирович 131,00 131,00   Да 2972 1
37 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 3
38 Уренев Евгений Александрович 130,00 128,00   Да 6391 3
39 Бикушева Светлана Николаевна 8,00   0,00 Нет 2240 2
План: ОО-9, ОП-1      15.03.02 Технологические машины и оборудование          
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Сарычева Снежана Андреевна 240,00 230,00   Нет 3961 2
2 Алимова Лилия Наильевна 219,00 214,00   Нет 1310 2
3 Берестнев Артем Евгеньевич 218,00 211,00   Нет 2437 2
4
Храмова Арина Сергеевна
216,00
211,00
  Нет
7199
2
5 Щепалова Мария Васильевна 214,00 212,00   Нет 5219 1
6 Ефремов Артем Валерьевич 208,00 208,00   Нет 4201 3
7 Атутин Иван Александрович 208,00 206,00   Нет 4041 2
8 Кривчик Елена Александровна 200,00 200,00   Нет 3882 3
9 Ворожейкин Владислав Вячеславович
200,00
198,00
  Нет
7143
1
10 Бодров Александр Анатольевич 196,00 196,00   Нет 4257
1
11 Ли Кирилл Алексеевич 195,00 195,00   Нет 2447 2
12 Фомин Дмитрий Олегович 195,00 193,00   Нет 5015 2
13 Суханев Владислав Витальевич 195,00 193,00   Нет 2768 2
14 Спирягин Алексей Владимирович 190,00 188,00   Нет 3059 2
15 Балабекян Алина Юрьевна 189,00 189,00   Нет 211
2
16
Сусин Иван Андреевич
189,00 187,00   Нет 463 3
17 Капитонов Иван Николаевич 187,00 187,00   Нет 5260 1
18 Шикалов Андрей Владимирович 183,00 181,00   Нет 5029 2
19 Карпов Михаил Владимирович 183,00 180,00   Нет 5628 1
20 Оленин Дмитрий Алексеевич 180,00 176,00   Нет 920 1
21 Тирамоиев Даниил Рустамович 176,00 176,00   Нет 5936 1
22 Чиняев Денис Дмитриевич 173,00 173,00   Нет 1169 2
23 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 3
24 Кожаев Илья Дмитриевич 171,00 171,00   Нет 4591 1
25 Мельников Никита Леонидович 169,00 163,00   Нет 591 2
26
Агапитов Антон Владиславович
161,00
161,00
  Нет
7452
1
27 Норкин Артем Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555 1
28 Семенков Роман Вадимович 160,00 160,00   Нет 2174 1
29 Трифонов Владимир Викторович 159,00 159,00   Нет 2587 3
30
Саиров Дмитрий Сергеевич
157,00
157,00
  Нет
7356
1
31 Евсеев Александр Андреевич
151,00
151,00
  Нет
7136
2
32 Третьяков Дмитрий Игоревич 151,00 151,00   Нет 2931 2
33 Артюшин Семен Дмитриевич
144,00
  144,00
Нет 2975
1
34 Андронов Константин Владиславович 140,00
140,00
  Нет 3586 3
35
Хаванов Алексей Сергеевич
136,00
135,00
  Да
1724
3
36 Столяров Илья Владимирович 135,00 133,00   Да 1755 2
37 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Да 237 1
38 Бобков Артем Юрьевич 132,00 132,00   Нет 6433 1
39 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 3
40 Матвеев Дмитрий Владимирович 131,00 131,00   Да 2972 2
41 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 2
42 Уренев Евгений Александрович 130,00 128,00   Да 6391 1
План: ОО-9, ОП-1      15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств        
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Берестнев Артем Евгеньевич 218,00 211,00   Нет 2437 3
2 Ефремов Артем Валерьевич 208,00 208,00   Нет 4201 2
3 Атутин Иван Александрович 208,00 206,00   Нет 4041 1
4 Кривчик Елена Александровна 200,00 200,00   Нет 3882 1
5
Ворожейкин Владислав Вячеславович
200,00
198,00
  Нет
7143
2
6 Бодров Александр Анатольевич 196,00 196,00   Нет 4257 2
7 Суханев Владислав Витальевич 195,00 193,00   Нет 2768 1
8 Притис Александр Владиславович 194,00 192,00   Нет 2524 3
9 Миронычева Мария Сергеевна
192,00
192,00
  Нет
7068
2
10 Спирягин Алексей Владимирович 190,00 188,00   Нет 3059 1
11 Сусин Иван Андреевич 189,00 187,00   Нет 463 1
12 Капитонов Иван Николаевич 187,00 187,00   Нет 5260 2
13 Самойченко Глеб Геннадьевич 184,00 184,00   Нет 5144 2
14 Семагин Даниил Иванович 184,00 178,00   Нет 5123 1
15 Шикалов Андрей Владимирович 183,00 181,00   Нет 5029 1
16 Карпов Михаил Владимирович 183,00 180,00   Нет 5628 3
17 Макаров Иван Валерьевич 181,00 181,00   Нет 2618 2
18
Абушерифов Аслан Русланович
174,00
174,00
  Нет
3097
1
19 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 1
20 Кожаев Илья Дмитриевич 171,00 171,00   Нет 4591 3
21 Уткин Артем Дмитриевич
171,00
171,00
  Нет
6524
3
22 Комарова Ульяна Михайловна 171,00 171,00
  Нет 5800 1
23 Мельников Никита Леонидович 169,00 163,00   Нет 591 1
24 Волков Илья Сергеевич 164,00 162,00   Нет 448 3
25 Цыганова Марина Вячеславовна 161,00 161,00   Нет 5863 2
26 Трифонов Владимир Викторович
159,00 159,00   Нет 2587 1
27
Солодухин Егор Валерьевич
158,00
158,00
  Нет
6866
3
28 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00   Нет 4165 1
29 Серов Дмитрий Александрович 155,00 155,00   Нет 2140 2
30 Евсеев Александр Андреевич
151,00
151,00
  Нет
7136
1
31 Третьяков Дмитрий Игоревич 151,00 151,00   Нет 2931 3
32 Белов Даниил Анатольевич 150,00 148,00   Нет 2553 1
33 Лазарева Анна Алексеевна 146,00 146,00   Нет 4193 1
34 Абрамов Роман Игоревич 144,00 144,00   Нет 3944 3
35 Андронов Константин Владиславович 140,00 140,00
  Нет 3586 2
36 Столяров Илья Владимирович 135,00 133,00   Да 1755 1
37 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Да 237 3
38 Бобков Артем Юрьевич 132,00 132,00   Нет 6433 2
39 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 1
40
Матвеев Дмитрий Владимирович
131,00
131,00
  Да
2972
3
41 Уренев Евгений Александрович 130,00 128,00
  Да 6391 2
План: ОО-12, ОП-2  15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Сарычева Снежана Андреевна 240,00 230,00   Нет 3961 3
2 Поначугина Дарья Вадимовна 238,00 233,00   Нет 2645 2
3 Берестнев Артем Евгеньевич 218,00 211,00   Нет 2437 1
4 Щепалова Мария Васильевна 214,00 212,00   Нет 5219 3
5 Ефремов Артем Валерьевич 208,00 208,00   Нет 4201 1
6 Атутин Иван Александрович 208,00 206,00   Нет 4041 3
7 Кривчик Елена Александровна 200,00 200,00   Нет 3882 2
8 Шнырина Ольга Андреевна 198,00 193,00   Нет 5081 2
9 Ли Кирилл Алексеевич 195,00 195,00   Нет 2447 1
10 Фомин Дмитрий Олегович 195,00 193,00   Нет 5015 3
11 Балабекян Алина Юрьевна 189,00 189,00   Нет
211
1
12 Капитонов Иван Николаевич 187,00 187,00   Нет 5260 3
13 Коновалов Илья Владимирович 184,00 184,00   Нет 1775 3
14 Макаров Иван Валерьевич 181,00 181,00   Нет 2618 3
15
Андрейчук Юлия Алексеевна
173,00
173,00
  Нет
6659
3
16 Уткин Артем Дмитриевич
171,00
171,00
  Нет
6524
2
17 Агапитов Антон Владиславович
161,00
161,00
  Нет
7452
2
18 Колганов Даниил Игоревич 161,00 161,00   Нет 3960 3
19 Норкин Артём Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555 3
20 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00   Нет 4165 3
21 Жарова Мария Сергеевна 152,00 152,00   Нет 6442 3
22 Лазарева Анна Алексеевна 146,00 146,00   Нет 4193 2
23 Абрамов Роман Игоревич 144,00 144,00   Нет 3944 1
24 Андронов Константин Владиславович 140,00 140,00   Нет 3586 1
25 Хаванов Алексей Сергеевич 136,00 135,00   Да 1724 1
26 Юшин Роман Сергеевич 136,00 134,00   Нет
4029 1
27 Елинов Дмитрий Алексеевич 135,00 133,00   Да 6032 2
28 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Да 237 2
29 Бобков Артем Юрьевич 132,00 132,00   Нет 6433 3
30 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 1
31 Бикушева Светлана Николаевна 8,00   0,00 Нет 2240 3
План: ОО-9, ОП-1     20.03.01 Техносферная безопасность          
 
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Поначугина Дарья Вадимовна 238,00
233,00
 
Нет 2645 3
2
Алимова Лилия Наильевна
 219,00
214,00
 
 Нет
1310
 1
3
Андрианова Арина Андреевна
219,00
214,00
 
Нет
7100
1
4
Храмова Арина Сергеевна
216,00
211,00
 
Нет
7199
3
5 Хабибова Лолита Хакимжоновна 210,00 205,00
 
Нет 5357 3
6 Шнырина Ольга Андреевна 198,00 193,00
 
Нет 5081 3
7
Балабекян Алина Юрьевна
189,00
189,00
 
Нет
 211
 3
8
Сусин Иван Андреевич
189,00
187,00
 
 Нет
 463
 2
9
Коновалов Илья Владимирович
 184,00
184,00
 
Нет
1775
 2
10 Самойченко Глеб Геннадьевич 184,00 184,00
 
Нет 5144 3
11 Семагин Даниил Иванович 184,00 178,00   Нет 5123 3
12
Андрейчук Юлия Алексеевна
173,00
173.00
 
Нет
6659
2
13 Комарова Ульяна Михайловна 171,00 171,00
 
Нет 5800 3
14 Мельников Никита Леонидович 169,00 163,00
  Нет
 591  3
15 Черемных Антон Иванович
164,00 164,00   Нет 3439 3
16 Волков Илья Сергеевич 164,00
162,00
   Нет 448
2
17 Агапитов Антон Владиславович
161,00
161,00
  Нет
7452
3
18 Цыганова Марина Вячеславовна 161,00 161,00   Нет 5863 3
19 Норкин Артём Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555 2
20 Саиров Дмитрий Сергеевич
157,00
157,00
  Нет
7356
3
21
Евсеев Александр Андреевич
151,00
151,00
  Нет
7136
3
22 Хаванов Алексей Сергеевич 136,00
135,00
   Да  1724 2
23 Юшин Роман Сергеевич 136,00 134,00   Нет 4029
2
24 Елинов Дмитрий Алексеевич 135,00 133,00   Да 6032 3
25 Бикушева Светлана Николаевна 8,00   0,00 Нет 2240 1

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дата: 17.08.2018  Основание: КО
План: КО-10    09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Солодухин Егор Валерьевич
158,00
158,00
  Нет
6866
4
План: КО-20     13.03.02 Электроэнергетика и электротехника                                                      
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1
Столяров Илья Владимирович
135,00
133,00
  Да
1755
4
2
Матвеев Дмитрий Владимирович
131,00
131,00
  Да
2972
4
План: КО-15    15.03.02 Технологические машины и оборудование
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
 
ЕГЭ ВИ
1 Норкин Артём Васильевич 160,00 160,00   Нет 3555 4
2
Хаванов Алексей Сергеевич
136,00
135,00
  Да
1724
4
3 Трифонов Илья Юрьевич 131,00 130,00   Да 875 4
План: КО-15    15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Абушерифов Аслан Русланович 174,00
174,00   Нет
3097 3
2 Асадуллин Владислав Илхамович 171,00 171,00   Нет 1595 4
3 Титов Владислав Александрович 157,00 157,00   Нет 4165 4
4 Белов Даниил Анатольевич 150,00 148,00   Нет 2553 3
5 Лазарева Анна Алексеевна 146,00 146,00   Да 4193 4
6 Манасерян Андраник Геворгович 132,00 132,00   Да 3871 4
План: КО-35  15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Вениосов Даниил Вячеславович 245,00 240,00   Да 5433 1
2 Кулыгов Дмитрий Александрович 226,00 226,00   Да 5336 1
3 Оргеткина Кристина Сергеевна 223,00 213,00   Да 4752 1
4 Тихонова Людмила Александровна 219,00 219,00   Да 5453 1
5 Карпов Александр Дмитриевич 196,00 196,00
  Да 5511 1
6 Ли Кирилл Алексеевич 195,00 195,00   Да 2447 3
7 Балабекян Алина Юрьевна 189,00 189,00   Да 211 4
8 Макаров Алексей Александрович 187,00 187,00   Да 627 1
9 Малышева Светлана Александровна 187,00 179,00   Да 4722 1
10 Токарева Юлия Владимировна 182,00 182,00   Нет 4587 1
11 Энно Александр Юрьевич 179,00 174,00   Да 5530 1
12 Малышев Сергей Андреевич 178,00 178,00   Да 5435 1
13 Плешков Сергей Александрович 170,00 170,00   Да 632 1
14 Рубцова Дарья Михайловна 168,00 168,00   Да 5463 1
15 Богатов Антон Владимирович 162,00 162,00   Да 5494 1
16 Емельянов Виталий Викторович 162,00 162,00   Да 5552 1
17 Штубов Виктор Викторович 160,00 160,00   Да 5560 1
18 Борминский Иван Николаевич 153,00 153,00   Да 5409 1
19 Геворгян Геворг Алексанович 153,00
153,00
 
Да
1694
1
20
Спиридонов Андрей Борисович
151,00
 
146,00
Да
5525
1
21 Андронов Константин Владиславович 140,00 140,00
 
Нет 3586 4
22
Ионов Александр Сергеевич
138,00
95,00
43,00 Да
5738
1
23 Фролков Данила Андреевич
136,00
136,00
 
Да
6512
1
24 Тутарашвили Илья Витальевич 133,00 133,00   Нет 237 4
План: КО-10             20.03.01 Техносферная безопасность
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
План: КО-15             23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ

             
План: КО-30     38.03.01 Экономика
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
1 Новикова Елизавета Андреевна 218,00 218,00   Нет 437 1
2
Сидорова Анастасия Сергеевна
210,00
210.00
  Нет
6938
1
3 Иванов Павел Николаевич 209,00 209,00   Нет 3514 1
4
Мамыкин Алексей Сергеевич
193,00
193,00
  Нет
6881
1
5
Гафаров Али Рафикович 192,00 182,00   Нет 1229 1
6
Поганов Павел Витальевич
187,00
182,00
  Да
8054
1
7
Вазюков Глеб Станиславович
186,00
186,00
  Нет
7583
1
8 Миронычева Мария Сергеевна
182,00
182,00
  Нет
7068
3
9 Шипкова Анна Сергеевна 175,00 175,00   Нет 461 1
10
Гусева Ирина Анатольевна 165,00 165,00   Да 1650 1
11
Куликов Владислав Юрьевич
164,00
164,00
  Да
7609
1
12 Тамоян Ростам Тагарович 163,00 163,00   Да 6309 1
13 Пушкарева Алина Андреевна 160,00 160,00   Нет 3621 1
14 Денисова Елена Николаевна 156,00 156,00   Нет 478 1
15
Тимохин Дмитрий Игоревич
143,00
143,00
  Нет
6717
1
16
Никитин Максим Олегович
130,00
130,00
  Нет
7335
1
План: КО-10                       44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ЕГЭ ВИ
               

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ  Дата: 17.08.2018
План: КО-25     09.03.01 Информатика и вычислительная техника                                                      
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1 Худякова Любовь Вячеславовна 209,00 204,00
 0,00 Нет 7538 1
2
Дунаева Ангелина Александровна 207,00
  199,00
Нет
6927
1
3
Алигулиев Артур Вячеславович 169,00
164,00
  Нет
7779
1
4
Денисов Максим Сергеевич
67,00
67,00
  Нет
6830
1
План: КО-30      13.03.02 Электроэнергетика и электротехника                                                      
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1
Пославский Алексей Александрович 189,00 189,00   Нет 6552 1
2
Брагин Павел Алексеевич
180,00 180,00   Нет 5492 1
3
Волобуев Павел Викторович
169,00
169,00
  Нет
4450
1
4
Геворгиян Владислав Артурович
167,00
167,00
  Да
183
1
5 Пивень Александр Владимирович 167,00 167,00   Да 301 1
6
Стадник Владислав Александрович 161,00
161,00
  Нет
629
1
7 Францев Александр Петрович 158,00 158,00   Нет 5 1
8
Дружбин Михаил Игоревич 152,00
147,00
  Нет
6352
1
9
Голудин Андрей Юрьевич 148,00
148,00
  Нет
7775
1
10
Смирнов Иван Иванович
142,00
142,00
  Нет
6643
1
11
Теминдаров Радик Рамильевич
142,00
142,00
  Да
3347
1
12
Трофимов Александр Сергеевич 140,00
140,00
  Нет
6551
1
13
Бритвин Алексей Владимирович 139,00
139,00
  Да
5490
1
14 Кузьмин Владимир Александрович 62,00 62,00   Да 4119 1
15
Поляков Денис Игоревич 56,00 56,00   Нет 5430 1
16
Згурский Никита Вячеславович
0,00
0,00
  Нет
7310
1
17
Овчинников Евгений Валерьевич
0,00
0,00
  Нет
7427
1
18
Табаков Денис Александрович
0,00
0,00
  Нет
7831
1
19
Степанюк Павел Андреевич
0,00
0,00
  Да
8304
1
План: КО-100    15.03.02 Технологические машины и оборудование                                                     
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1 Черный Вячеслав Викторович 204,00   204,00 Нет 4110 1
2
Кошель Илья Сергеевич 200,00
200,00
  Да
5964
1
3
Ермолаев Максим Юрьевич 188,00
188,00
  Да
5505
1
4
Пряхин Вадим Андреевич 182,00
182,00
  Нет
6548
1
5
Владимиров Максим Сергеевич 180,00
180,00
  Да
4223
1
6
Жильцов Никита Дмитриевич 167,00
167,00
  Нет
2939
1
7
Радаева Анастасия Евгеньевна 166,00
166,00
  Нет
6385
1
8
Спирин Владислав Андреевич 164,00
164,00
  Нет
4214
1
9
Анисимов Павел Алексеевич
161,00
161,00
  Да
4250
1
10
Резниченко Сергей Дмитриевич 160,00
160,00
  Да 7182
1
11
Тюленева Наталья Михайловна 154,00
154,00
  Нет
7677
1
12
Буреев Алексей Сергеевич 152,00
152,00
  Нет
4446
1
13
Кутумов Александр Владимирович
150,00
150,00
  Да
5707
1
14 Абдуллин Альберт Нариманович 149,00   149,00 Нет 5360 1
15
Романов Вадим Олегович 149,00
149,00
  Нет
7908
1
16
Степанов Семен Андреевич 144,00
144,00
  Нет
6533
1
17
Усманов Тагир Наильевич 143,00
143,00
  Нет
4931
1
18
Болонов Денис Валериевич
139,00
139,00
  Нет
4019
1
19
Аряев Артем Александрович 134,00
134,00
  Нет
7736
1
20
Щепетков Роман Владимирович 130,00
84,00
46,00
Да
3952
1
21
Мосичев Дмитрий Сергеевич 66,00
66,00
  Нет
7907
1
22 Коняев Павел Владиславович 0,00 0,00   Нет 1087 1
23 Пучкин Денис Васильевич 0,00 0,00   Нет 3771 1
24 Евстифеева Екатерина Александровна 0,00 0,00   Нет 5507 1
25 Матназаров Жалоладдин Озод угли 0,00 0,00   Да 5551 1
26
Пелевин Иван Александрович
0,00
0,00
  Нет
7719
1
27
Солодков Алексей Сергеевич
0,00
0,00
  Да
8308
1
План: КО-50    15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1
Тюгин Алексей Иванович
175,00 170,00   Нет 6105 1
2 Рахматуллин Раиль Исмаилович 169,00 164,00   Нет 252 1
3
Лапшов Денис Сергеевич 164,00
164,00
  Нет
133
1
4
Голов Артём Вячеславович 147,00
147,00
  Нет
7317
1
5
Васякин Александр Александрович
136,00
  136,00
Нет
7643
1
6
Муранов Максим Михайлович 136,00
136,00
  Нет
7745
1
7
Вэбер Владислав Алексеевич 135,00
135,00
  Нет
7140
1
8
Ивлюшин Андрей Алексеевич 69,00
69,00
  Нет
7963
1
9
Петров Александр Дмитриевич
56,00
56,00
  Да
8173
1
10 Кудашкина Юлия Владимировна
5,00
0,00
  Нет
7492
1
11
Долматова Александра Васильевна
0,00
0,00
  Нет
7490
1
План: КО-35  15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1
Черная Виктория Анатольевна 152,00
152,00
  Нет
5888
1
2 Ноздряков Алексей Николаевич 53,00 53,00   Нет 411 1
План: КО-15    20.03.01 Техносферная безопасность
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1
Рахматуллина  Оксана Андреевна 144,00
144,00
  Нет
531
1
2
Гринь Алена Андреевна 127,00
127,00
  Нет
524
1
3
Мочальникова Екатерина Валериевна 81,00
81,00
  Нет
7723
1
4 Липатова Ирина Максимовна 71,00   71,00 Нет 6066 1
План: КО-25   23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1 Ёлшин Иван Николаевич 171,00 171,00   Нет
137
1
2
Тарасов Дмитрий Эдуардович 149,00
149,00
  Нет
1845
1
3 Закурдаев Илья Владимирович
145,00
145,00
  Нет
5996
1
4 Камардин Алексей Александрович 143,00 90,00 53,00 Да 1148 1
5
Добрынин Антон Дмитриевич 140,00
140,00
  Нет
966
1
6
Назыров Фарит Фаритович 138,00
  138,00 Да
6027
1
7
Чеботарев Николай Сергеевич 121,00
121,00
  Нет
8094
1
8
Филатов Сергей Владимирович 66,00
66,00
  Да
8235
1
9 Арутюнян Артем Павлович
5,00
0,00
  Нет
7373
1
10
Козырев Дмитрий Павлович
0,00
0,00
  Нет
7604
1
11
Бурлаков Максим Сергеевич
0,00
0,00
  Нет
7648
1
12
Гаврилюк Михаил Николаевич
0,00
0,00
  Нет
7972
1
План: КО-20    38.03.01 Экономика
Фамилия, Имя, Отчество
Сумма баллов
Из них
Оригинал
Рег.№
Приоритет
ВИ ЕГЭ
1 Бухтеева Юлиана Сергеевна 205,00 200,00   Да 2230 1
2
Беляева Елена Сергеевна
205,00
200,00
  Нет
2787
1
3
Прилепина Анна Юрьевна 192,00
187,00
  Нет
7822
1
4
Китаева Виктория Владимировна
188,00
183,00
  Да
6311
1
5 Ставропольцева Нина Сергеевна 185,00 185,00   Да 714
1
6
Семенова Анастасия  Дмитриевна 178,00
178,00
  Нет
7414
1
7 Глухина Татьяна Сергеевна 167,00 162,00   Нет 3547 1
8 Ярмалович Мария Андреевна 165,00   165,00 Да 565 1
9 Клюева Дарья Сергеевна
165,00
165,00
  Да
6315
1
10 Попова Юлия Олеговна 164,00   164,00 Да 643 1
11 Денисов Андрей Михайлович 164,00   164,00 Да 862 1
12
Малкова Виктория Игоревна
164,00
  164,00
Да
2285
1
13
Мингалишева Юлия Рамильевна
162,00
  162,00
Да
791
1
14 Трошина Елена Евгеньевна 162,00 162,00   Нет 321 1
15 Новрузов Арзу Орудж оглы 160,00 160,00   Да 4154 1
16
Поляков Дмитрий Николаевич
160,00
  160,00
Да
4140
1
17 Землянова Анастасия Андреевна 156,00   156,00 Нет 6061 1
18 Поленова Юлия Евгеньевна
155,00 155,00   Да 5632 1
19
Шемякова Виктория Сергеевна
152,00
  152,00
Нет
8071
1
20 Малышева Екатерина Александровна 151,00 151,00   Да 3608 1
21
Белов Владислав Ярославович
146,00
  143,00
Да
4692
1
22
Семина Кристина Викторовна
146,00
146,00
  Да
5619
1
23
Цкипуришвили Теймураз Джондоевич 145,00
145,00
  Да
5208
1
24 Бамбурова Анна Александровна
135,00   135,00 Нет 5583 1
25 Пфейфер Александра Владимировна 131,00   131,00 Нет 5664 1
26 Ергаков Андрей Александрович
118,00
  118,00
Нет
7325
1
27 Рудев Дмитрий Витальевич
94,00
  94,00
Нет
7315
1
28
Нечаева Надежда Владимировна 91,00
91,00
  Нет
8004
1
29 Вельц Анастасия Леонидовна 0,00 0,00   Нет 2568 1
30
Хайрова Алсу Инсяновна
0,00
0,00
  Нет
7982
1
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов
по состоянию на 23.07.2018

Уважаемые абитуриенты, для зачисления в наш ВУЗ, в случае прохождения по конкурсу на общие бюджетные места (очная форма обучения), вам необходимо в установленные Правилами приёма сроки (1 августа - первый этап, 6 августа - второй этап) предоставить заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа об образовании.

Документы, поступившие по почте (обновлено 23.07.2018 в 10:00)

п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Место отправки
Дата получения
Недостающие документы
Результат
1
Котков
Илья
Александрович
г.Хвалынск
10.07.2018
1. Отсутствуют фото (6 шт.)
2. Заявление о выборе профиля
3. Баллы ЕГЭ
Документы не приняты к рассмотрению приёмной Комиссией (баллы ЕГЭ ниже пороговых значений)
2 Шикалов Андрей Владимирович г.Сызрань 11.07.2018
 
Документы приняты к рассмотрению приемной Комиссией
3
Фомин Дмитрий Олегович г.Сызрань 11.07.2018
 
Документы приняты к рассмотрению приемной Комиссией
4
Евсеев Александр Андреевич
Р.п. Кузоватово
20.07.2018
 
Документы приняты к рассмотрению приёмной Комиссией
5
Ворожейкин Владислав Вячеславович
П.г.т. Балашейка
20.07.2018
1. Отсутствует фото (6шт)
Документы приняты к рассмотрению приёмной Комиссией

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНОВ

 

ЗАЧИСЛЕНИЕ

 
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ АБИТУРИЕНТА
- Заявление по почте (необходимо распечатать на двух листах формата А4)
 

Информация на 1 октября 2017г. и 1 июня 2018г.

Сроки проведения приёма для каждой совокупности условий поступления
Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение и сроки проведения вступительных испытаний
При приёме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:
- срок начала приёма документов, необходимых для поступления, - 20 июня 2018 года;
- срок завершения приёма документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых СамГТУ самостоятельно, - 10 июля 2018 года;
- срок завершения вступительных испытаний, проводимых СамГТУ самостоятельно, срок завершения приёма документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приёма документов и вступительных испытаний), - 26 июля 2018 года.
При приёме на обучение по программам бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
- срок начала приёма документов, необходимых для поступления, - 20 июня 2018 года;
- срок завершения приёма документов, необходимых для поступления:
от лиц, поступающих на очную форму обучения, - 15 августа 2018 года;
от лиц, поступающих на заочную форму обучения, - 10 октября 2018 года.
- срок завершения вступительных испытаний, проводимых СамГТУ самостоятельно: для лиц, поступающих на очную форму обучения, - 16 августа 2018 года;
для лиц, поступающих на заочную форму обучения, - 11 октября 2018 года.
Сроки завершения приёма заявлений о согласии на зачисление с приложением поступающими оригинала документа установленного образца
28 июля 2018 года: завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты, если указанные лица одновременно подали заявления о приёме в две или более организаций высшего образования в соответствии с пунктом 69 Правил приёма СамГТУ.
1 августа 2018 года: завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.
6 августа 2018 года: завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (на втором этапе зачисления на основные конкурсные места).
20 августа 2018 года: завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца (либо его копии, заверенной в установленном порядке, либо его копии с предъявлением оригинала для заверения копии приёмной комиссией) от лиц, включенных в конкурсный список и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физических и (или) юридических лиц на направления подготовки бакалавриата по очной форме обучения.
19 октября 2018 года: завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца (либо его копии, заверенной в установленном порядке, либо его копии с предъявлением оригинала для заверения копии приёмной комиссией) от лиц, включенных в конкурсный список и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физических и (или) юридических лиц на направления подготовки бакалавриата (специалитета) и магистратуры по очно-заочной и заочной формам обучения.

О порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приёме на обучение.

Учёт индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

При приёме на обучение по программам бакалавриата СамГТУ начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие статуса чемпиона и призёра Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца, - при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта - до 6 баллов;

б) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награждённых золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награждённых серебряной медалью - 5 баллов;

в) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием - 5 баллов;

г) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) - 1 балл;

д) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приёма) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности - до 8 баллов;

При приёме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно. При равенстве критериев ранжирования списков поступающих в качестве преимущества СамГТУ учитывает индивидуальные достижения, указанные в пунктах б) и в).

Полный Порядок учёта и критерии оценки индивидуальных достижений поступающих на обучение по программам бакалавриата в 2018 году представлен в Приложении 3 Правил приёма СамГТУ.

Особые права и преимущества при приеме на обучение по программам бакалавриата
Право на приём без вступительных испытаний имеют
а) победители и призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призёры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России (.далее - члены сборных команд РФ), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников и международной олимпиады, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
б) победители и призёры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призёры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ;
в) чемпионы и призёры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призёры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта;
г) победителям и призёрам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России (далее — олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
- приём без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников.
- быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее — право на 100 баллов).

Лицам, указанным в пунктах а), б), в) и г), предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призёра) в области спорта.

Для предоставления победителям и призёрам олимпиад школьников особых прав и преимуществ СамГТУ устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призёра) для предоставления соответствующего особого права или преимущества (Приложение 2 Правил приёма СамГТУ).

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата
1. Право на приём на обучение за счёт бюджетных ассигнований в пределах особой квоты имеют
дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Особая квота устанавливается СамГТУ в размере 10 процентов от объёма контрольных цифр по каждой совокупности условий поступления на обучение по программам бакалавриата.

2. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам
а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
ж) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трёх лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
к) граждане, проходившие в течение не менее трёх лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
н) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в СамГТУ также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

О возможности подачи заявлений и документов для поступления на обучение в электронной форме
Вуз не имеет возможности приёма документов для поступления на обучение в электронной форме.

Поступающие вправе направить заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (по почте). Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются при их поступлении в вуз не позднее сроков, установленных пунктом 18 и пунктом 19  Правил приёма СамГТУ для завершения приёма документов.

Об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов
Приём граждан с ограниченными возможностями здоровья проводиться как на основании результатов ЕГЭ, так и на основании результатов вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно. Подробнее с особенностями проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья можно ознакомиться в разделе VIII Правил приёма СамГТУ.

Прием на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приём на обучение детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы
1. Приём на обучение осуществляется на первый курс. 2.Приём на обучение осуществляется на места в рамках контрольных цифр приёма граждан на обучение за счёт бюджетных ассигнований и по договорам об образовании, заключаемым при приёме на обучение за счёт средств физических и (или) юридических лиц (далее – договоры об оказании платных образовательных услуг).
В рамках контрольных цифр выделяется квота приёма на обучение по программам бакалавриата за счёт бюджетных ассигнований детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы (далее – особая квота).
Особая квота устанавливается СамГТУ в размере не менее чем 10% от общего объёма контрольных цифр, выделенных на очередной год, по каждой специальности и (или) направлению подготовки. Особая квота устанавливается в указанном размере отдельно по каждой форме обучения, по каждой специальности или направлению подготовки.
3. Приём на обучение за счёт бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом об образовании в РФ (КЦП - особая квота).
4. Дети-инвалиды, инвалиды, поступающие на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые СамГТУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих) по дисциплинам согласно Перечню.
5. Поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые филиалом согласно расписанию, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний.

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
1. Филиал обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).
2. В филиале созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проёмов).
3.Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
- при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
- при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создаёт трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников филиала или привлечённых лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учётом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может увеличится, но не более чем на 1,5 часа.
5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.
6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
- для слепых: задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно- точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
- для слабовидящих: обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
- для глухих и слабослышащих: обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
- для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);<>br - для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту; вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.
8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приёме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
9. Филиал не может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Сотрудники, ответственные за работу с лицами с ограниченными возможностями здоровья
Заместитель директора по ОВ
Федотов Виктор Васильевич
Телефон: 8 (8464) 37-30-77-239,
Адрес: г. Сызрань, ул. Советская, 45, кабинет 201

О проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий
Филиал СамГТУ не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СамГТУ самостоятельно
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СамГТУ самостоятельно, изложены в Правилах приёма (раздел IX) и регламентируются Положением об апелляционной комиссии при проведении вступительных испытаний в СамГТУ (глава 4).

О необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Направления подготовки (специальности) СамГТУ, при приёме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры:

13.03.02 — Электроэнергетика и электротехника
23.03.03 — Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
44.03.04 — Профессиональное обучение (по отраслям)

Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, общих и дополнительных медицинских противопоказаний (по вышеперечисленным направлениям подготовки и специальностям СамГТУ)

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний.
Обращаем ваше внимание, что наличие медицинских противопоказаний может вызвать негативные последствия в период обучения и последующей профессиональной деятельности.
Абитуриент, поступающий на направления подготовки (специальности) СамГТУ, при приёме на которые согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации необходимо прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования), могут пройти и получить справку установленной формы в медицинских учреждениях.

Форма справки для прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (заочный факультет)
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (скачать)
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (скачать)

О наличии у инвалида заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы
Согласно Федеральному закону от 01.05.2017 г. № 93-ФЗ исключается требование о наличии у инвалида заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в соответствующих образовательных организациях.

Программы вступительных испытаний, проводимых СамГТУ самостоятельно
Программы вступительных испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно, разработаны на основе программ Федерального института педагогических измерений «ФИПИ».
Математика
Физика
Русский язык
Обществознание

Места приёма документов, необходимых для поступления
Приём документов, необходимых для поступления, проводится по адресу:
г. Сызрань, ул. Советская, 45, а. 108

Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления
Почтовый (юридический) адрес филиала СамГТУ в г. Сызрани для направления документов, необходимых для поступления:
446001, г. Сызрань, ул. Советская, 45.

Электронный адрес для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме
Вуз не имеет возможности приёма документов для поступления на обучение в электронной форме.

Поступающие вправе направить заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (по почте). Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются при их поступлении в вуз не позднее сроков, установленных пунктом 18 и пунктом 19  Правил приёма СамГТУ для завершения приёма документов.

О наличии общежитий и о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих
Общежитие в филиале ФГБОУ "СамГТУ" в г. Сызрани в 2018 году не предусмотрено.

Договоры на обучение с полной компенсацией затрат (коммерческая форма)
Граждане России:
Об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования за счет средств физического и (или) юридического лица. Приложение № 1
Об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования за счет средств физического и (или) юридического лица. Приложение № 2
Об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования за счет средств физического и (или) юридического лица. Приложение № 3
Об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования за счет средств физического и (или) юридического лица. Приложение № 4
Иностранные граждане:
Совершеннолетний абитуриент, который оплачивает сам за себя. Приложение №1
Организация (оплата полностью), потребитель - совершеннолетний абитуриент. Приложение №2
Организация (оплата частично), потребитель - совершеннолетний абитуриент (оплата частично). Приложение №3
Организация (оплата частично) и  родитель (оплата частично). потребитель - несовершеннолетний абитуриент. Приложение №4

О стоимости обучения по направлениям подготовки в 2018/2019 учебном году (осенний семестр)
- Для  граждан РФ и граждан государств, входящих в единое образовательное пространство с Россией (Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан), а также граждан Армении, Молдовы, Узбекистана, Грузии, имеющих вид на жительство
- Для иностранных граждан, кроме граждан государств, входящих в единое образовательное пространство с Россией (Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан), а также граждан Армении, Молдовы, Узбекистана, Грузии, имеющих вид на жительство

 

График работы приёмной комиссии:
Понедельник-пятница – 9.00 – 17.00
Суббота – 9.00 – 13.00
В дни завершения приема заявлений о согласии на зачисление  и замены копий документов об образовании на оригинал Приемная комиссия работает до 18 часов по местному времени.

 

 

Расширения для Joomla
Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей